Типография AVEASA (Дагестан) наращивает производственную мощность с новым парком машин Ricoh

  31/07/2020 12:07

Ricoh Rus сообщает о подписании контракта с компанией AVEASA (г. Хасавюрт, Дагестан) на поставку оборудования Ricoh. Запуск запланирован на август. 

«У нас стояла задача по организации современной цифровой типографии. Мы хотим стать лидером на рынке полиграфии в Дагестане и в ближайших регионах. Рассматривали все старшие промышленные цифровые машины от основных производителей, посетили все демо-залы и типографии пользователей оборудования в Москве и Санкт-Петербурге. Пообщавшись с полиграфистами и получив предложения от всех поставщиков, выбор был сделан в пользу Ricoh. Решение было принято по трем основным критериям: возможности оборудования и качество печати; условия; сервис в удаленном регионе. Поставка будет осуществлена хорошо нам известной компанией «Три Ти Групп», с которыми мы уже давно сотрудничаем. Комплекс оборудования, который мы выбрали: флагман – Ricoh Pro C9200, самую производительную ч/б машину – Pro 8320, дубликатор - DD5450», - прокомментировал руководитель производства Игнатик Станислав.

По словам руководителя отдела продаж по региону "Центр" Андрея Веселова, коллеги профессионально подошли к вопросу выбора оборудования, несмотря на то, что тема для них новая: «Коллеги за короткий промежуток времени ознакомились со всеми представленными на рынке технологиями и оборудованием, смогли четко сформулировать свои производственные задачи и ожидания от оборудования. По итогам, мы предложили наиболее интересный комплекс промышленных цифровых машин по цветной и ч\б печати. Благодарю коллег за оказанное доверие».

О компании AVEASA

AVEASA - многопрофильная компания, одним из направлений которой является рекламное производство, которое предлагает своим заказчикам УФ-печать на любых поверхностях и изготовление изделий из фанеры, дерева, картона, пластика и других материалов. Также компания изготавливает большое количество упаковки для различных производств и торговых компаний.

Источник: Ricoh

687
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru