Типография «АПД» подписала договор на поставку Speedmaster CX 92-4

  23/12/2021 16:28

Компании «АПД» (г. Нижний Новгород) и «Гейдельберг-СНГ» заключили еще один контракт на поставку печатного оборудования. Заказ на производство Speedmaster CX 92-4 уже размещен на заводе Heidelberg в Цинпу (Шанхай, КНР). Новая машина будет поставлена и запущена в первой половине 2022 года.

В этот раз типография приобретает Speedmaster CX 92-4, и она станет пятой печатной машиной Heidelberg в цеху типографии, из которых четыре – первого формата и одна – второго формата. В «АПД» машина будет использоваться для производства сборных тиражей по технологиям web-to-print. Типография будет производить на новом оборудовании как коммерческую, так и упаковочную полиграфическую продукцию.

Speedmaster CХ 92 ориентирована типографиям, работающим в формате 65х94. Эта модель создана на базе платформы Speedmaster CX 104 с применением технологий и узлов печатной машины Speedmaster XL 106. Speedmaster CХ 92 имеет воздушную проводку, благодаря чему машина отлично печатает на любых материалах: от тонкой бумаги до плотного картона.

«Основная цель приобретения новой печатной машины – расширение возможностей нашего предприятия, особенно в производстве упаковки, – сказал Дмитрий Самохвалов, генеральный директор «АПД». – Печать по технологии web-to-print, которая давно уже реализована и успешно применяется в «АПД», с запуском Speedmaster CХ 92 будет дополнительно развиваться благодаря возможности использовать более широкий спектр бумаг на новой машине».

Heidelberg предлагает гибкие варианты для комплектации CХ 92 в зависимости от конкретного запроса заказчика оборудования. Одно из преимуществ Speedmaster CX 92 – сокращение расходов на печатные формы до 20%.

К настоящему моменту во всем мире установлено уже более 850 печатных секций Speedmaster максимального формата 65х94. Сборка модели Speedmaster CX 92 осуществляется на заводе Heidelberg в Шанхае. 

2100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru