Типография "АКЦЕНТ" получила аккредитацию на выборы 9 сентября 2018 года

  18/07/2018 16:02

Такая аккредитация дает право типографии изготавливать предвыборные агитационные материалы в рамках избирательных кампаний на дополнительных выборах в Государственную думу по одномандатному округу в Нижегородской области, на Прямых выборах глав субъектов РФ в Нижегородской, Московской, Владимирской областях и г. Москве, на выборах депутатов парламентов субъектов РФ во Владимирской и Ивановской областях.

На протяжении последних шести лет типография «Акцент» является официально аккредитованной типографией на всех выборах, проходящих в Северо-Западном регионе и городе Москве, с нами успешно сотрудничают политические партии и аккредитованные рекламные агентства. Опыт работы по печати предвыборных агитационных материалов дает нам существенное преимущество: мы точно знаем, какая полиграфия нужна для проведения агитации строго по правилам и любым тиражом напечатаем #листовки, брошюры, буклеты, плакаты, наклейки, календарики и самое необходимое для предвыборной агитации. Мы проконсультируем вас при изготовлении предвыборной продукции, дадим лучшие цены на печать и сдадим тираж вовремя.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с прайсом на печать для выборов в единый день голосования 9 сентября 2018 года: Прайс_выборы_9.09.18_

По материалам типографии "Акцент"

2228
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru