Типография «Акцент» получила аккредитацию на выборы 2019

  22/07/2019 15:19

ООО «АКЦЕНТ Типография» информирует о готовности предоставлять свои услуги по изготовлению агитационных печатных материалов на выборах: Высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, Депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, Депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов, Депутатов государственной думы Российской Федерации в единый день голосования 8 сентября 2019 года. Мы получили аккредитацию на печать предвыборной агитации в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, во Псковской, Мурманской, Нижегородской, Вологодской областях.

Стоимость изготовления печатных агитационных материалов, предназначенных для предвыборной агитации на предстоящих выборах, собрана в Прайс_Акцент_выборы_2019. Эти сведения опубликованы 08.07.2019 г. в сети интернет по адресу www.poligrafsmi.ru/06562/2019 на сайте сетевого издания СМИ «Полиграфист НАП», зарегистрировано в Роскомнадзоре, серия ЭЛ № ФС77-73210 от 02.07.2018 г.

Типография «АКЦЕНТ» является официально аккредитованной типографией для печати предвыборных агитационных материалов в Санкт-Петербурге и СЗФО. Мы готовы выполнять заказы на печать предвыборной полиграфии и других агитационных материалов к выборам в Мосгордуму седьмого созыва и для других предвыборных компаний Москвы и Московской области, на выборах губернатора Санкт-Петербурга, на выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, на выборах депутатов советов депутатов муниципальных образований Ленинградской области, на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, на выборах глав муниципальных образований Псковской области и выборах в органы местного самоуправления Псковской области, на выборах представительных органов муниципальных образований Мурманской области, на дополнительных выборах депутата Череповецкой городской Думы по одномандатному избирательному округу № 1, и напечатать любой агитационный материал, не противоречащий законам и нормам Российской Федерации.

Подтверждением нашей аккредитации на выборы 2019 служат списки аккредитованных типографий, уведомивших о готовности печатать предвыборные агитационные материалы, опубликованные на сайте каждой избирательной комиссии. При необходимости мы готовы предоставить официальное подтверждение.

По данным сайта типографии Акцент

676
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru