Типография "Абсолют" внедряет систему автоматизации "1С:Полиграфия 8"

  21/03/2016 11:06

В типографии «Абсолют», Санкт-Петербург, началось внедрение системы автоматизации «1С:Полиграфия 8».

«Абсолют» специализируется на проектировании и производстве упаковки. В машинном парке типографии трудятся несколько многокрасочных листовых офсетных машин, имеется большой парк послепечатного и отделочного оборудования. Все вместе это дает возможность выполнить широчайший спектр работ с применением технологий водного и уф-лакирования, тиснения, конгрева, вырубки и склейки.

Для повышения эффективности, оперативности и обоснованности в принятии управленческих решений и улучшения контроля за их выполнением, а так же для повышение прозрачности учета на предприятии руководство компании приняло решение внедрить систему автоматизации «1С:Полиграфия 8».

Специалисты компании «Армекс» выполнят все необходимые работы по установке и внедрению системы автоматизации, включая создание управленческой базы данных и доработки ее под нужды типографии.

В типографии будут внедрены следующие подсистемы «1С:Полиграфии 8»: управление заказами на полиграфическую продукцию, управление запасами и закупками, управление полиграфическим производством, управление продажами, управление взаимоотношениями с покупателями и поставщиками и еще ряд важных подсистем, включая возможности по расчету налогов, заработной платы и ведению регламентированного учета.

Сопутствующими задачами станет нормирование и калькуляция полиграфических заказов, возможности резервирования материалов под конкретный заказ, контроль оплаты заказов, планирование загрузки рабочих центров и так далее.

Все это позволит типографии «Абсолют» как минимум сохранить и упрочить свои позиции на рынке, а с точки зрения экономики – повысить эффективность и увеличить рентабельность производства.

Компания "Армекс" работает в области автоматизации предприятий и интернет-технологий с 1999 года и имеет статус "1С Центр Разработки" тиражных решений фирмы "1С". Основное направление деятельности - автоматизация полиграфических предприятий на платформе 1С.

Темы:
206
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru