Типографии выбирают надежность и автоматизацию: инсталляция Horizon BQ-500 + HT-300

  28/01/2021 11:02

Решения от Horizon смогут обеспечить пользователям высочайший уровень автоматизации, наравне с качеством, надежностью и безотказностью в работе. Австрийское предприятие DMS-Data + Mail Schinnerl GmbH сообщило о приобретении новейшего комплекса, состоящего из термоклеевой машины Horizon BQ-500 и машины трехсторонней обрезки HT-300.

Новая 4-кареточная модель BQ-500 работает с более широким диапазоном тиражей благодаря уникальному сочетанию производительности, эффективности и удобных для оператора функций. Основываясь на проверенных и надежных функциях своих предшественников BQ-470 и BQ-480, расширенная функциональность BQ-500 включает в себя более плавную быструю и высокоавтоматизированную настройку с помощью большого 12,1-дюймового цветного сенсорного экрана, полностью автоматизированные настройки, от цикла и скорости фрезерования до регулировки высоты ролика и позиционирования направляющей, хранение в памяти до 999 заданий, возможности предустановленного программного обеспечения для производства переменных заданий, работу с переменными тиражами с книгами толщиной от 5 мм со скоростью до 800 книг в час.

Машина трёхсторонней подрезки Trimmer HT-300 идеально дополняет BQ-500. В ней модернизировали механизм подрезки, что повышает производительность до 300 циклов в час. В новой системе производительность повышена до 300 циклов в час. HT-300 предлагает пользователям подрезку откидной крышки, подрезку углов и подрезку с изменяемыми параметрами, а отдельно стоящая машина может быть сконфигурирована для работы в линию для встраивания в переплетные системы Horizon. Это первая резальная система Horizon, идущая с предустановленным программным обеспечением от производителя iCE LiNK на основе облака, включающим в себя модуль для анализа производства в реальном времени, возможность удаленной модернизации и запланированное обслуживание для сокращения простоев. Все процессы отображаются на специальной информационной панели, которая доступна пользователям на экране смартфона, планшета или настольного компьютера, она имеет API (интерфейс прикладного программирования) для интегрирования с системой управления предприятием.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный российский поставщик финишных решений Horizon.

935
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru