Типографии «Локус Станди» присвоен статус «Гейдельберг Предприятие-Партнер»!

  14/06/2005 00:00

9 июня 2005 года в московской типографии «Локус Станди» (Locus Standi – в переводе с латинского – «Точка опоры») произошло большое событие: присуждение типографии статуса «Гейдельберг Предприятие-Партнер», на котором присутствовали все сотрудники типографии, получившие в этот день новую спецодежду – красные футболки с надписью: «Locus Standi Партнер Heidelberg».
Типография «Локус Станди», выпускающая высококачественную рекламную продукцию, а также различные корпоративные издания, каталоги, книги и альбомы, уже хорошо известна в полиграфическом мире Москвы.
В августе этого года компания будет отмечать свое десятилетие. За это время был пройден огромный путь развития: происходило постепенное совершенствование производственной базы от GTO 52-4 до SM 102-4, расширялся коллектив – на сегодняшний день в компании работает свыше 150 человек.

Владимир Владимирович Бабаев, Генеральный директор компании «Гейдельберг СНГ» вручил Максиму Снитенко, Генеральному директору компании «Локус Станди» Диплом, подтверждающий статус «Гейдельберг Предприятие-Партнер»: «Локус Станди» - это настоящее семейное предприятие, с уже сформировавшимися замечательными традициями. Мы сотрудничаем с 1997 года, и за это время у нас сложились действительно партнерские отношения, основанные на взаимоуважении, доверии, профессиональном подходе к делу и учитывании интересов обеих сторон. «Локус Станди» полностью соответствует своему названию – это настоящая точка опоры для своих клиентов, а также надежный деловой партнер».
В ответ Максим Снитенко от имени «Локус Станди» вручил компании «Гейдельберг СНГ» Сертификат, на котором написано следующее: «Сертификат вручается российскому представительству компании Heidelberg и присуждается статус «Компания – Партнер Локус Станди» за долгое и плодотворное сотрудничество в оснащении типографии Locus Standi техническими средствами для производства рекламной, корпоративной, деловой продукции и других культурных ценностей». Хотелось бы подчеркнуть, что это первый подобный случай в истории, когда предприятие официальным сертификатом признает компанию «Гейдельберг СНГ» своим партнером.

Александр Снитенко, коммерческий директор компании «Локус Станди»: «2005 год - совершенно особенный для «Локус Станди», он ознаменован двумя значительными событиями - 10-летием компании, а также сегодняшним присуждением. Для нас это по-настоящему важный день - мы официально признаны Партнерами Heidelberg. Компания «Гейдельберг СНГ» сыграла огромную роль в истории нашего предприятия и оказала неоценимую поддержку в его развитии в самом начале нашего сотрудничества. «Гейдельберг» для нас – это «старший брат», который всегда поможет в трудную минуту, подскажет, поделится опытом, потому что эта компания искренне хочет, чтобы мы стали лучше. И мы будем делать для этого все возможное и невозможное, будем вместе расти и развиваться дальше. Теперь уже как официальные предприятия-партнеры! »

95
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru