Тигельный пресс VEGA расширяет возможности клиентов компании Эллипс

  15/09/2008 12:52

Дата инсталляции: Сентябрь 2008 Эллипс полиграфическая компания

Оборудование: VEGA Тигельный пресс VEGA ML 720

Кем произведена инсталляция: Эллипс полиграфическая компания

Очередной запуск тигельного пресса для высечки VEGA ML 720 состоялся вполиграфической компании «Эллипс» (г. Москва). Установку провели специалисты компании ПРИНТ СТОК.

Полиграфическая компания «Эллипс» успешно работает на рынке рекламной полиграфии с 1996 года. Деятельность компании охватывает несколько сфер, что позволяет работать с заказчиками со стадии разработки оригинал-макетов и фирменных стилей до послепечатной отделки готовой продукции.

Рассказывает директор компании, Метлов Алексей Александрович: «Мы выпускаем в основном рекламную полиграфию. Наша компания давно и по праву заняла нишу производителя продукции исключительно высокого качества.
Собственная дизайн-студия помогает клиентам получить действительно оригинальный продукт: наши профессиональные дизайнеры не только воплощают креативную идею с учетом коммерческой задачи, но и, обладая обширными знаниями технологии производства, создают оригинал-макет с учетом имеющейся полиграфической базы.
Постоянно развиваются и дополняются новым оборудованием самые важные участки производства: цифровая оперативная печать, традиционный и незаменимый офсет, элитная шелкография и большой участок послепечатной обработки. Наши требовательные клиенты ставят интересные задачи. И мы совершенствуем технологии, следим за современными тенденциями в производстве рекламной продукции. Иногда даже работаем на опережение запросов и сами предлагаем новые бизнес-сувениры для презентаций или фирменные бланки с водяными знаками. Теперь у наших клиентов есть возможность быстро, качественно улучшить внешний вид открыток, календарей при помощи вырубки».

134
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru