Тигельные прессы со склада ТЕРРА ПРИНТ в Москве по специальной цене

  25/07/2019 11:34

Уникальное предложение от компании ТЕРРА ПРИНТ: тигельные прессы ML-750 под формат вырубки А2, по выгодной цене, со склада в Москве, с официальной сервисной гарантией.

Прессы предназначены для решения задач, связанных с изготовлением упаковки, тары, адресных папок, открыток из различных бумаг, картона и гофрокартона, пластиков, кожи, и широко востребованы предприятиями самого разного уровня и профиля. Тигельный пресс ML-750 имеет прочную массивную конструкцию из качественного чугуна, оснащен пультом управления, позволяющим программировать рабочие операции и регулировать расстояние между плитами. Реле времени позволяет устанавливать время выстоя тигельной плиты в крайних точках.

Пресс оснащен чувствительной электромагнитной муфтой, электронным счетчиком, пультом управления с таймером для установки временной задержки. Помимо пауз оператор может регулировать скорость движения плит, что позволяет с одинаковой легкостью работать с материалами любой плотности. Имеется система автоматической подачи смазки в зоны трения деталей. Внутрь вмонтирован датчик безопасности, блокирующий работу машины в случае попадания руки оператора в опасную зону. Защитные механизмы с тормозными барабанами позволяют мгновенно остановить тигель в экстренных ситуациях и исключают возможность получения травм. Больше преимуществ на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/tigel-ml750.html

Получить более подробную информацию по акции вы можете через форму обратной связи на сайте или в центральном офисе продаж по телефону + 7 495 363 00 78.

799
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru