ТЕСТ: Насколько хорошо вы знаете послепечатное оборудование Morgana?

  24/04/2020 11:20

Morgana Systems - известный во всем мире производитель большого спектра послепечатного оборудования. В ассортименте компании листоподборщики, биговальные и фальцевальные машины, оборудование для автоматической нарезки визиток, для вырубки и клеевого скрепления и многое другое.

Предлагаем проверить, насколько хорошо вы знаете послепечатное оборудование Morgana. В каждом вопросе по одному правильному ответу. 

Темы: Morgana, Тесты
1616
 

Комментарии (3)

  • В тесте в каждом вопросе должно быть по одному правильному ответу, но в первом вопросе два правильных ответа - первый и третий. Сервисным обслуживанием оборудования Morgana в России занимается компания InitPress Digital. Её инженеры прошли курс обучения в представительстве компании в Риге и имеют многолетний опыт ремонта машин для постпечатной обработки Morgana и Plockmatic.

     
    • ПЕЧАТНИК.com
        28/04/2020
      #

      Денис, согласитесь, врядли главное преимущество биговщиков Morgana в том, что и ваша компания оказывает их сервисное обслуживание

       
      • Если мы говорим о преимуществах биговщиков Morgana самих по себе, то да. В этом случае, сервис в РФ - это немного не о том вообще. 

        Но если мы говорим о преимуществах биговщиков Morgana для пользователей... Возможность и качество сервисного обслуживания техники такого уровня имеют едва ли меньшее значение, чем конструктивные особенности механизма биговки.

         
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru