Тест Epson WorkForce Pro WF-R5690 от команды iXbt

  31/03/2016 12:50

Тестовая лаборатория портала iXbt широко известна читателям за подробнейшие всесторонние обзоры различной техники. По результатам тестирования струйного МФУ Epson WorkForce Pro WF-R5690 редакция опубликовала подробный отчет.

«…вооружившись калькулятором, поделить цену самого аппарата на заявленный ресурс, добавить затраты на расходные материалы, которые придется покупать за время выработки этого ресурса (с учетом имеющихся в комплекте и необходимости периодической замены абсорбера, все цифры мы приводили выше), то оказывается, что не всё так страшно: себестоимость отпечатка, рассчитанная с учетом всего перечисленного, вовсе не запредельная, а вполне привлекательная.

Добавьте к этому весьма приличную рекомендуемую месячную наработку и учтите, что годовой «лимит» для сохранения гарантии очень высокий. Вспомните об оснащенности тремя интерфейсами, включая беспроводной, о наличии трех подающих лотков, дуплекса и реверсного автоподатчика, о возможности работы со сменными носителями, об очень неплохой для струйного аппарата скорости печати и копирования, а заодно и о малом потреблении электроэнергии, и тогда может оказаться, что для подразделений с объемами печати порядка 10–30 тысяч листов в месяц МФУ Epson WorkForce Pro WF-R5690 будет неплохим выбором».

Читайте полный текст обзора на сайте iXbt.

Epson WorkForce Pro WF-R5690DTWF (RIPS) находится в шоу-руме компании АльфаТех плюс, приходите и тестируйте, а наши специалисты всегда рады Вам помочь!

г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

Темы: МФУ, Epson
176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru