ТЕРРА СИСТЕМЫ открывает представительство в Сибири и на Дальнем Востоке

  21/04/2014 16:25

Компания "ТЕРРА СИСТЕМЫ" объявила об открытии своего представительства ТЕРРА СИСТЕМЫ Сибирь в г. Новосибирск. Уже с апреля 2014 года интересы компании в сибирском и дальневосточном регионе представляет компания "АКАТА".

Компания «АКАТА» хорошо известна на полиграфическом рынке Сибири и Дальнего Востока. Многолетним опытом и безупречной работой компания заслужила репутацию надежного и честного партнера для всех полиграфистов Сибири и Дальнего Востока. Комментирует Олег Биденко, Генеральный директор компании «АКАТА»: «Мы выходим на новый важный этап развития, объединяя наш значительный опыт работы на рынке поставок полиграфического оборудования и расходных материалов с возможностями компании ТЕРРА СИСТЕМЫ как эксклюзивного дистрибьютора марок RYOBI и SCHNEIDER SENATOR на российском рынке".

Генеральный директор компании ТЕРРА СИСТЕМЫ Стефан Валуйский высоко оценил перспективы нового альянса: «Профессионализм и высокая репутация компании "АКАТА" позволяет нам передать ей все полномочия по продаже и сервисному обслуживанию офсетных печатных машин RYOBI и бумагорезального оборудования SCHNEIDER SENATOR в Сибирском регионе. Продажи оборудования этих марок на Дальнем Востоке будут по-прежнему осуществляться через представительство ТЕРРА ПРИНТ Хабаровск, но все сервисные обязательства, включая продажи запасных частей в данном регионе с апреля 2014 года уже берет на себя наш новый партер компания "АКАТА". Мы планомерно работаем над укреплением наших позиций в Сибири и на Дальнем Востоке, и создание подобного альянса, с моей точки зрения, является достаточно серьезным шагом в этом направлении. Теперь мы станем еще ближе к полиграфистам Сибири и Дальнего Востока. И это меня, безусловно, радует».

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный поставщик печатного оборудования RYOBI и SCHNEIDER SENATOR в России.

188
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru