ТЕРРА ПРИНТ подводит первые итоги выставки РОСУПАК-2023: подписан контракт на поставку флексографской машины Donghang DHF 20350-8

  19/06/2023 18:26

Одним из итогов активной работы специалистов ТЕРРА ПРИНТ на выставке «Росупак - 2023» стало подписание контракта на поставку новой восьмикрасочной печатной машины с двумя сервоприводами на секцию, охлаждающими печатными цилиндрами, с комбинированными сушками и дополнительными отделочными секциями. Машина будет инсталлирована в Москве. Имя покупателя пока не раскрывается.

Восьмикрасочная флексомашина Donghang DHF20350-8 позволяет запечатывать широкий спектр материалов: от тонких плёнок до картона. Максимальная ширина материала — 370 мм, скорость печати — до 180 м/мин. Интерфейс русифицирован, есть возможность дистанционного подключения для удаленной диагностики, устранения некоторых неисправностей и обновления ПО.

Александр Астафьев, руководитель отдела решений для производства гибкой упаковки и этикетки компании ТЕРРА ПРИНТ: «Мы рады отметить закономерный результат наших усилий по продвижению бренда Donghang на российском рынке. Только в этом году уже было продано четыре флексомашины в продвинутых конфигурациях и мы планируем продолжить активную работу, чтобы превысить результаты объемов продаж прошлого года по этому направлению. Линейные модульные сервоприводные флексомашины этой марки являются оптимальными решениями в своем классе машин и успешно эксплуатируются на многих российских производствах. Практичный подход DongHang к производству, который базируется на умении создавать удобные, недорогие конструктивы при сохранении уровня качества печати, удобства и эффективности более дорогих моделей, по достоинству оценен многими в России. Мы рады отметить, что наши клиенты выбирают оптимальные и проверенные решения, которые позволяют им успешно развиваться и выполнять все намеченные планы. Мы благодарим всех наших коллег, друзей и партнеров, кто приехал на «Росупак» и встретился с нами на выставке!».

Линейка решений Donghang представлена на сайте:
https://www.terraprint.ru/catalog/gibkaya-i-kartonnaya-upakovka-spetspokrytiya/fleksografskie-pechatnye-mashiny-donghang/

Компания ТЕРРА ПРИНТ – поставщик комплексных решений для упаковочной отрасли с 1997 года.

309
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru