ТЕРРА ПРИНТ на двух главных в России выставках печатной и упаковочной индустрии. Фоторепортаж

  26/06/2019 11:22

Завершившаяся в конце июня выставка Printech 2019 уже традиционно разделила площадку в Крокус Экспо с другой глобальной выставкой упаковочной индустрии - RosUpack. Таким образом, экспозиция не только была удвоена по площади, но и привлекла намного больше специалистов из полиграфической и упаковочной отрасли.

ТЕРРА ПРИНТ приняла активное участие в обоих выставках, обширная экспозиция компании имела тематическое деление. На одной части стенда были представлены решения для цифрового производства и постпечатной отделки полиграфической продукции, вторая часть была посвящена оборудованию для производства гибкой упаковки и этикетки. Отметим, что «упаковочная» тематика была поддержана ключевым партнером ТЕРРА ПРИНТ в этой области – компанией Xi’an Aerospace.

В зоне полиграфии специалистам был представлен единый поток цифрового производства в комплексе с эффективной постпечатной обработкой на базе решений от ведущих европейских и японских производителей. В списке демонстрируемых в работе машин - цифровое оборудование Konica Minolta серии Accurio Press, постпечатные отделочные модули Horizon, Foliant, Uchida.

В упаковочном секторе посетители могли получить информацию по всему спектру решений от Xi’an Aerospace- ведущего мирового производителя высокотехнологичного оборудования класса hi-end для флексографской печати, нанесения покрытий, ламинирования, изготовления обоев.

По словам Сергея Денисюка, директора по продажам ТЕРРА ПРИНТ, «этот год продемонстрировал высокий интерес специалистов к постпечатным решениям с высокой степенью автоматизации, что, в свою очередь, способствует более эффективному ведению производства. Поэтому в части нашего полиграфического направления мы представили на стенде экспозицию в рамках концепции «Послепечать прежде всего!». Наше участие могу считать очень успешным - по итогам выставок уже заключены первые контракты на поставку оборудования, у нас много планов и рабочих проектов».

Экспозиция ТЕРРА ПРИНТ и работа специалистов компании на выставке представлена в специальном фоторепортаже на сайте www.terraprint.ru



657
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru