Термотрансферная печать этикеток на TOSHIBA – экономично и выгодно!

  25/06/2014 16:57

ГК ТЕРРА ПРИНТ начинает продажи специализированных принтеров Toshiba B-EX4T1 для термотрансферной печати этикеток. Впервые представленные на прошедшей выставке «РосУпак 2014», эти устройства уже вызвали большой интерес специалистов, тк предназначены для оперативного и экономичного внедрения технологии штрихового кодирования на предприятиях розничной и оптовой торговли, складах, в логистических и страховых компаниях, фармацевтических фирмах и других сферах бизнеса.

Линейка принтеров представлена широким модельным рядом с различным характеристиками по производительности и опциональными возможностями. Поставка принтеров будет осуществляться со специализированным программным обеспечением для маркировки и штрихового кодирования BarTender.

Принтеры Toshiba B-EX4T1 представляет собой монохромные устройства, предназначенные для печати на рулонной бумаге, термобумаге, картоне, разнообразных синтетических материалах. Принтеры имеют различные конфигурации, габариты, производительность, поэтому каждый может подобрать принтер под свои задачи.

Более подробные характеристики устройств доступны на нашем сайте http://www.flexo.terraprint.ru/catalog/assortment/525.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений Toshiba в России

333
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru