Термотрансферная бумага Villette уже в Москве

  27/10/2020 13:16

Фирма ЛИР рада сообщить, что на склад компании поступила в большом количестве термотрансферная бумага Villette. Предлагаем термоклеевую и обычную бумагу плотностью 120, 105 и 75 г/м2.

Находятся на складе в Москве и готовы к отгрузке:

  • быстросохнущая сублимационная бумага Villette Super Fast Dry: плотность – 120 г/м2, ширина рулона – 1,62 м, намотка – 100 м;
  • быстросохнущая сублимационная бумага Villette Super Fast Dry: плотность – 105 г/м2, ширина рулона – 1,62 м, намотка – 100 м;
  • термоклеевая бумага Villette Thermal Adhesive: плотность – 105 г/м2, ширина рулона – 1,62 м, намотка – 100 м;
  • быстросохнущая сублимационная бумага Villette Super Fast Dry: плотность – 75 г/м2, ширина рулона – 1,62 м, намотка – 150 м;
  • термоклеевая бумага Villette Thermal Adhesive: плотность – 75 г/м2, ширина рулона – 1,62 м, намотка – 150 м.

Термоклеевая сублимационная бумага Villette Thermal Adhesive рекомендована к использованию с шифоном, трикотажным и эластичным полотном – для предотвращения брака при усадке полотна во время термопереноса, а также во избежание сползания ткани в сторону. Эта термотрансферная бумага зарекомендовала себя как лучший инструмент при работе с тонкими деликатными тканями, требующими особого внимания и аккуратности в процессе термопереноса. Также она может быть использована при термопереносе на тарелки, кружки, брелоки, керамическую плитку и другие носители.

Бумага Villette отличается высокой скоростью высыхания, что позволяет получать четкие линии и точные контуры, избегать размытия изображения. Эта характеристика делает бумагу Villette подходящей для высокоскоростных плоттеров и обеспечивает процесс печати, экономичный по затратам времени и электроэнергии.

Бумага Villette протестирована на плоттерах Mutoh с использованием чернил VJ TEXsub на различных материалах и в различных режимах. В процессе печати бумага отлично впитывает чернила, а после термопереноса отпечатки отличаются высокой насыщенностью, хорошей отдачей чернил, а также четкостью линий и контуров. Бумага Villette рекомендована для принтеров компаний Mutoh, Epson, Mimaki, Roland и других известных производителей.

Поставка термотрансферной бумаги Villette осуществляется в любой город страны через транспортную компанию, доставка до транспортной компании – бесплатно. Подробную информацию запрашивайте у менеджеров Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-6790 либо воспользуйтесь формой обратной связи .

459
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru