Термопрессы Easty: новый уровень скорости и качества в термотрансфере!

  11/03/2024 12:09

Ассортимент компании "Высокие технологии печати" пополнился термопрессами Easty, которые представляют удивительные возможности для термотрансфера, сублимации и DTF технологии!

Одно из наших новых приобретений - термопресс Easty Star 4060DSS Double. Этот пресс имеет два стола, которые плавно перемещаются по направляющим, что позволяет оператору значительно увеличить скорость работы. Рабочий размер столов составляет 60х40 см, обеспечивая удобство при работе с различными типами материалов.

Этот вертикально-откидной пресс оснащен удобной конструкцией и цифровой установкой параметров для быстрой и качественной работы. Прижим осуществляется электромагнитом и автоматически открывается по окончании временного цикла. Термопресс предназначен для средних и больших тиражей термотрансфера, сублимации и DTF технологии.

Мы также гарантируем равномерный нагрев и прижим по всей поверхности печатной области благодаря нагревательной плите из алюминиевого сплава и расположенным внутри неё нагревательным элементам.

Эти новые термопрессы Easty представляют новый уровень эффективности и комфорта в вашей печатной работе. Обеспечьте себя инструментами, которые улучшат ваш процесс термотрансфера и помогут создавать высококачественные продукты!

Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о новых возможностях в мире термотрансфера и выбрать идеальное оборудование для ваших потребностей!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.proнаш телеграмм канал - https://t.me/simplywithvtp

270
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru