Термопресс Transmatic для чулочно-носочных изделий и футболок

  31/08/2015 11:26

Термопресс Transmatic для чулочно-носочных изделий

Итальянский производитель термотрансферных каландров и плоских термопрессов Transmatic может похвастаться наличием в своей модельной линейке такого необычного и крайне функционального аппарата, как термопресс для носков.

Карусельный термопресс TMA 11S отлично подойдет и для серийного производства, и для выполнения небольших заказов. Благодаря наличию в конструкции восьми рабочих поверхностей (каждая из которых в свою очередь разделена на две пластины) за один проход вы можете получить восемь пар готовых изделий. Не секрет, что при работе с носками, чулками, колготками, гольфами и гетрами термоперенос сопряжен с определенными трудностями, такими, например, как раскладка изделия на рабочей поверхности, точное позиционирование и центровка наносимого изображения, замятие изделия, а также правильный выбор температурного и временного режимов. Кому, как ни итальянцам, стоит доверить работу с деликатными изделиями. При разработке термопресса TMA 11S были продуманы все мельчайшие детали и учтены потребности и пожелания производителей текстильной продукции.

Термопресс Transmatic для футболок

Заботясь о своих клиентах, компания Transmatic предусмотрела и такую функцию, как замена рабочих пластин. Ситуация на рынке постоянно меняется и довольно часто производителям приходится приспосабливаться к новым условиям и переходить к выпуску иной продукции. Заменив восемь пластин для носочно-чулочных изделий на рабочие столы другого размера, вы можете расширить ассортимент производимой продукции. Таким образом, термопресс TMA 11S является универсальным оборудованием для вашего производства. Термопресс для футболок, термопресс для сувенирной продукции, термопресс для спортивной одежды и промоодежды – все это карусельный термопресс TMA 11S!

Связаться с нами можно по бесплатному для регионов России телефону: 8 800 200-6790.

399
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru