Терем завоевывает Юг

  02/08/2005 00:00

1 августа 2005 года компания ТЕРЕМ открыла новый офис в Ростове-на-Дону. Он станет третьим представительством компании ТЕРЕМ после главного офиса в Москве и Санкт-Петербурге, работающего в Северо-Западном регионе. ТЕРЕМ Юг планирует работать с клиентами Южного Федерального округа России.
Компания ТЕРЕМ была основана в 1993 году и на сегодняшний день является ведущим интегратором и поставщиком решений для полиграфической и издательской деятельности на основе цифровых технологий на этом сегменте рынка в России.
За более чем десятилетний опыт работы компания ТЕРЕМ зарекомендовала себя как опытный интегратор и надежный партнер, реализовав более сотни различных проектов для крупных издательств, типографий, редакций, дизайн-студий, рекламных агентств, проектных бюро.
Клиентами компании являются типографии АСТ-Московский полиграфический Дом, «Экстра-М», Профмедиапринт, сеть типографий ОГФ, издательства «Башкортостан», «Семь Дней», «Ведомости», «Издательский Дом Родионова», «Независимая Газета», салоны оперативной печати «АльфаГрафикс», «АртельСервис», Издательский центр «Известия».
Поставщики компании ТЕРЕМ – такие всемирно известные игроки на рынке полиграфии и цифровых услуг, как Agfa, Apple, DuPont, ECRM, HiFlex, Kodak, Quark, Softcare, Xerox.

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru