ТЕРЕМ стал партнером Scoop

  08/12/2005 00:00

На прошедшей в конце ноября выставке «Пресса-2006» между компаниями «Терем» и шведской компанией Scoop было подписано партнерское соглашение. Компания Scoop Publishware впервые представила программное обеспечение для выпуска газет и журналов на российском рынке.

О компании Scoop Publishware AB
Scoop Publishware AB специализируется на создании редакционных программ и редакционно-издательских систем с 1991 года. Программы поддерживаются платформами Мас и РС и позволяют оптимизировать редакционный технологический процесс от идеи до публикации.
Информация в Scoop для последующего размещения в издании может поступать разными путями: через Интернет, WAP, SMS, с цифрового диктофона, CD. Таким образом ручной ввод информации практически минимизирован.

Использование стандартных баз данных и инструментов типа QuarkXPress или Adobe InDesign делает Scoop Publishware эффективным в работе, обеспечивая дополнительные функциональные возможности, которых нет у традиционных производителей программного обеспечения для издательств.

Компания является крупнейшим поставщиком редакционно-издательских систем для газет и журналов. На сегодняшний день ее программами пользуются 5000 сотрудников из 240 редакций в 12 странах.

Программное обеспечение продуктов Scoop поддерживает английский, шведский, немецкий, французский, русский, испанский, норвежский и финский языки.

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru