ТЕРЕМ представляет новые офсетные краски Envision

  22/01/2018 13:36

Компания ТЕРЕМ – официальный дистрибьютор южнокорейской компании AS INC в России и СНГ, объявляет о расширении своего ассортимента и начале продаж новых высокопигментированных офсетных красок серии Envision EV и Envision NSP. Их использование помогает увеличить скорость финишных операций в 5 раз.

Краски серий Envision EV и NSP разработаны для использования в офсетной печати. Их ключевая особенность – ускорение финишных операций. Скорость первоначального закрепления — от 2,5 минут, а окончательное закрепление происходит за 5 часов. Это почти в 5 раз быстрее обычных красок. Уже через 15 минут можно переходить к послепечатной обработке и другим процессам.

Также краски серии Envision NSP позволяют печатать без использования противоотмарывающего порошка и, соответственно, без «отмара». Эффект достигается благодаря инновационному составу — в связующем краски содержатся специальные микрогранулы, размер которых превышает толщину красочного слоя. Микрогранулы играют ту же роль, что и противоотмарывающий порошок — предотвращают отмарывание краски и слипание стопы.

Компания ТЕРЕМ предлагает краски Envision EV и Envision NSP в качестве альтернативы дорогостоящей УФ-печати. В отличие от них, новинки работают на любых офсетных машинах и не требуют дополнительных инвестиций.

Журнал «Курсив» (№4, 2017) решил испытать краски Envision NSP на деле в одной из ведущих московских типографий. По словам специалистов редакции, результаты тестов подтверждают заявленные функции краски: «Печатать без отмара можно! Более того, практически сразу после печати отпечатанные листы можно подвергать послепечатной обработке (следы перетискивания при резке полностью исчезают примерно после 15 минут вылеживания оттисков), а печатать оборот можно сразу. Получается почти тот же эффект, как при использовании УФ-печати. И это в обычных условиях печати, на обычной офсетной машине!».

Руководители и специалисты типографий могут воспользоваться специальным новогодним предложением и бесплатно получить тестовую партию красок ENVISION. По условиям предложения, которое будет действовать до 31 января 2018 года достаточно оставить заявку на сайте envsion2.terem-offset.ru (там же можно скачать подробную статью о данных красках в журнале «Курсив»).

Кроме того, в рамках программы расширенного тестирования красок Envision типографии могут в течение 1 месяца приобретать краски Envision по цене ранее используемых красок.

476
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru