ТЕРЕМ подписал эксклюзивное соглашение с KnowledgeView

  10/11/2005 00:00

ТЕРЕМ подписал эксклюзивное соглашение с компанией KnowledgeView, лидирующим разработчиком систем для приема и разверстки новостной информации.

В настоящее время количество информации, получаемой редакциями и издательствами, очень велико, и разнообразны форматы ее получения (радио, спутник, Интернет и.т.д.). Это могут быть новостные ленты информагентств (Рейтерс, ИТАР-ТАСС, Associated Press и др.) и/или собственные сотрудники. Также велики трудозатраты на обработку поступающей информации, последующее ее хранение и поиск. Усиливающаяся конкуренция заставляет предоставлять читателям наиболее актуальную информацию в более сжатые сроки. Один из основных продуктов компании KnowledgeView - RAPIDBrowser был разработан с учетом этих потребностей.

Данный продукт является клиент-серверным решением для автоматизации приема, хранения и использования новостной информации (COM/ASCII/XML, текст/фото/описание) с элементами редакционной системы с возможностью связи с редакционно-издательскими системами в т.ч. К4 Publishing System (SoftCare). Это позволяет получить дополнительный инструмент для обработки входящей информации и ее предоставления конечным пользователям (платные отчеты, аналитика, подписка)

В качестве сервера может быть использован любой сервер от Oracle до MySQL. Пользователь использует обычный веб-браузер для просмотра, редактирования и создания текстовой информации.

Архитектура системы RAPIDBrowser построена на web-технологиях, реализована полная поддержка русского языка.



О компании KnowledgeView

Компания была основана в 1995 году. Офис KnowledgeView Ltd находится в Лондоне. Также филиалы компании есть в Ливане, Саудовской Аравии и США. Среди клиентов KnowledgeView такие всемирно известные новостные издания, как CNN, Independent News & Media, The Washington Post, Emirates Media, Al-Hayat и др. Основные рынки распространения продуктов KnowledgeView Ltd – Европа и Ближний Восток.

Мы приглашаем всех заинтересованных обращаться в Отдел информационных технологий компании ТЕРЕМ к Журбинскому Владимиру для уточнения любых коммерческих и технологических аспектов, а также для проведения персональных презентаций системы.

Наши телефоны (095) 956-04-04; 785-28-52.

e-mail: jurbinsky@terem.ru

21
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru