ТЕРЕМ - единственный дистрибутор ECRM Imaging Systems в России

  24/12/2004 00:00

На прошедшей неделе в Штаб-квартире ECRM Imaging Systems состоялась встреча Ричарда Блека (Richard Black), президента и исполнительного директора компании ECRM, и Вадима Дуды, управляющего Холдингом ТЕРЕМ, в рамках которой стороны подвели итоги сотрудничества за год и согласовали дальнейшие планы по развитию и упрочению взаимоотношений.

Основной задачей совместной деятельности ECRM и ТЕРЕМ в будущем году станет улучшение качества: оборудования, проектов, поставок, технической поддержки, гарантийного и сервисного обслуживания. Компании выразили единое мнение, что только тесная совместная работа производителя и интегратора, сфокусированная на потребностях клиентов, позволит предоставлять отказоустойчивые, лучшие по соотношению цена/качество решения.

Компания ECRM является одним из ведущих производителей выводных экспонирующих систем для допечатных процессов полиграфической отрасли, предоставляя недорогие и вместе с тем эффективные решения для типографий различной специализации. При создании допечатного оборудования компания руководствуется, прежде всего, принципами качества, простоты управления и снижения стоимости владения производимого оборудования. Компания также уделяет большое внимание организации бизнес-процессов, что подтверждено сертификатом соответствия ISO 9001. Возможно, именно этот факт объясняет щепетильную избирательность ECRM при выборе партнеров для сотрудничества, требуя от них выполнения необходимого уровня качества предоставления услуг по отношению к конечным покупателям. ТЕРЕМ уделяет большое внимание внедрению процедур управления качеством, что нашло поддержку со стороны руководства ECRM.

Год назад, накануне выставки "Полиграфинтер", ТЕРЕМ сообщил о начале продаж фотонаборных устройств и систем CtP компании ECRM. Итоги за год чрезвычайно порадовали обоих партнеров - 13 контрактов на поставку CtP ECRM, что составило 90% всех российских продаж этого производителя. Примерно половина всех поставок пришлась на долю газетных производств, основой решения для которых стали специализированные системы Mako News и полностью автоматизированная версия Mako News Matic. Не менее значительных результатов удалось достичь компании ТЕРЕМ и в сегменте коммерческой печати, где наибольшей популярностью пользовались планшетные устройства формата 4-up ECRM Mako 4, оснащенные фиолетовым лазером и обеспечивающие разрешение до 3556 dpi.

Изучив потребности клиентов и получив практический опыт внедрения CtP ECRM, специалисты компании ТЕРЕМ обратились к производителю с инициативой по адаптации поставляемого оборудования к особенностям российского рынка. В результате, осенью 2004 года были анонсированы продажи модели Mako HV, обладающей уникальным охватом форматов экспонируемых пластин: от 254х254 мм до 836х1230 мм. Данное решение актуально для производств, в которых используются популярные для отечественных типографий печатные машины ПОГ 168 и Rondo Set. Появление в ассортименте предлагаемых решений компании ТЕРЕМ экспонирующих устройств полного формата - Mako 8-up и сверхбольшого формата Mako HV является хорошей предпосылкой для достижения намеченных целей сотрудничества на 2005 год.

Руководство ECRM полностью удовлетворено итогами сотрудничества с компанией ТЕРЕМ и приняло решение об изменении ее партнерского статуса. В результате этого, компания ТЕРЕМ с 2005 года становится единственным официальным дистрибутором ECRM Imaging Systems на территории России.

Для компании ТЕРЕМ новый статус является, прежде всего, подтверждением высокого уровня ведения бизнеса и правильности выбранной стратегии на повышение качества услуг и сервиса. Новый статус позволит компании сконцентрироваться на долгосрочной задаче усиления гарантийной и сервисной поддержки и обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов. Планомерная и тесная работа с производителем, непрерывная обратная связь от клиентов позволит постоянно улучшать качество поддержки и функциональность устройств, снизить общую стоимость владения решением и повысить возврат на инвестиции в комплекс полиграфического оборудования.

42
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru