Temaс представляет новую бобинорезальную машину на выставке PRINT4ALL

  19/02/2018 17:52

Компания Temac Srl (Италия), производитель бобинорезальных машин, сообщает о своем участии в одной из важнейших выставок оборудования, технологий и материалов для производства гибкой упаковки PRINT4ALL, которая состоится в Милане с 29 мая по 01 июня 2018 года.

Компания представит SRS 861, последнюю модель бобинорезальных машин в серии SRS, которая отличается компактной конструкцией с одной передней зоной обслуживания. Максимальный диаметр рулонов на размотке 800 мм, на намотке 600 мм. Максимальная скорость резки 700 м/мин. Машина работает с большим разнообразием гибких материалов, оснащена боковым вилочным разгрузчиком последнего поколения, электромеханической системой подъема и опускания рулона на пол, европоддон или тележку.

Машина оснащена тремя асинхронными двигателями с цифровым векторным инвертором, которые обслуживают рулонную размотку, тянущий вал и устройство намотки. На машине установлены пневматические держатели дисковых ножей TIDLAND серии PSA1S-AR-M AUTOMATIC со сменными и взаимозаменяемыми дисковыми ножами (входят в стандартную комплектацию) и система для резки ножами-лезвиями (поставляется опционально). Также машина оснащена системой автоматического выталкивания готовых рулонов на обоих валах устройства намотки.

На выставке будет показана платформа HMI, отвечающая новым требованиям системы 4.0 и обеспечивающая оператору доступ к огромному объему информации для контроля производственного процесса.

Специалисты компании будут встречать посетителей на своем стенде K29 в зале18.

Представителем Temac в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Temac, Print4All
253
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru