Текстильная модель плоттера Mutoh по специальной цене

  24/11/2015 18:26

Фирма ЛИР объявляет о беспрецедентном снижении цены на плоттер MUTOH ValueJet 2628TD. Цена снижена на 25%.
Прежняя цена – 51 500 евро. 

Цена в рамках специального предложения – 38 500 евро.

Уникальной особенностью плоттера MUTOH ValueJet 2628TD является поддержка двух видов печати: 

  • прямой печати по ткани; 
  • печати по трансферной бумаге с последующим термопереносом на ткань (так называемой сублимационной печати).Подача чернил осуществляется по восьми цветовым каналам, что предоставляет владельцу плоттера полную свободу при выборе цветовой конфигурации. Возможные варианты: 
  • 2xCMYK (обеспечивает высокую скорость печати);
  • восемь цветов (стандартная цветовая палитра может быть доукомплектована четырьмя дополнительными цветами, включая флуоресцентные).

Использование дополнительных флуоресцентных цветов значительно расширяет цветовую гамму: при их смешении с основными образуются неподражаемо сочные цветовые сочетания.

Стоит отметить, что популярные «кислотные» цвета, для получения которых и используются флуоресцентные чернила, прочно удерживают позиции не только на рынке молодежной одежды. Смешение стандартных и «кислотных» цветов позволяет получать сложные для печати цвета и оттенки: зеленые, изумрудные, лазоревые, аквамариновые и многие другие. Такие ткани применяются для изготовления модной одежды – платьев, курток, шарфов, лосин. 

Спортивная одежда и купальники – это сегмент рынка, в котором все большую популярность набирает сублимационная печать, позволяющая без потери качества получать абсолютно любые тиражи персонифицированной продукции.Специальное предложение действует до 15 декабря 2015 года.

Специальное предложение действует до 15 декабря 2015 года.

В комплект поставки входят струйный широкоформатный принтер MUTOH ValueJet 2628TD и система подачи/подмотки носителя весом до 100 кг с контролем натяжения.

Чтобы получить подробную информацию, позвоните по телефону 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный)

298
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru