Текстиль имеет значение! Универсальные изделия от «Soletex»

  22/03/2023 11:24

В ассортименте компании ФорДА появились новые текстильные материалы для печати от турецкого производителя «Soletex». Главное конкурентное преимущество бренда «Soletex» — широкий ассортимент натуральных и синтетических тканей почти для всех видов цифровой печати: уф, сольвентной, экосольвентной, латексной, пигментной и прямой сублимации.

Текстиль «Soletex» — это качество и экологичность! Изделия обладают важными физическими свойствами: высокая прочность, огнеустойчивость, антибактериальность, воздухопроницаемость, грязе- и водоотталкиваемость.

Компания гордится инновационными разработками в сфере экологичного производства: все изделия имеют сертификат OEKO-TEX, а в линейку продукции входят ткани из 100% переработанного пластика.

Широкий ассортимент интересных текстур и возможности применения тканей «Soletex» помогут воплотить в жизнь дизайнерские идеи и удовлетворить профессиональный запрос даже искушенного печатника. Например, на текстиле с текстурой «холст» можно напечатать репродукции картин без потери цветопередачи отпечатка и получить максимальное сходство с оригиналом.f2095d2252c96847ad40100f8271bcdc.jpg

Договоренности компании «Форда» и производителя «Soletex» гарантируют стабильные поставки материалов для печати, благодаря отлаженной логистической системе и мощностям турецкой фабрики. Соотношение «цена-качество» продукция доказала в тестовом периоде печати на базе сервисного центра «Форда».

Подробную информацию о производителе и материалах читайте в статье от специалистов ФорДА.

745
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru