Технология XPS Crystal от Esko получает награду Gold Award за технические инновации

  24/05/2018 17:50

Компания Esko рада сообщить, что установка XPS Crystal для экспонирования флексографских форм получила престижную премию 2018 EFIA Gold Award за технические инновации, которая в марте была вручена в Vox Centre в Бирмингеме, Великобритания.

Технология XPS Crystal от Esko продолжает завоевывать международное признание полиграфистов. Компания Esko уже получила несколько престижных премий в 2017 году, включая PIA InterTech™ в Огайо, США, FTA Award в Фениксе, Аризона, и премию 2017 Red Dot Award, присужденную Design Zentrum, Нордхайм Вестфальн, Германия.

XPS Crystal это LED UV экспонирующая установка с цифровым управлением, выполняющая практически одновременную засветку лица и оборота форм с целью получения непревзойденного рельефа и стабильного изображения с прекрасно сформированными точками с плоской вершиной. При интегрировании с Esko CDI она становится автоматической системой и упрощает процесс изготовления флексографских форм.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Debbie Waldron-Hoines, генеральный директор EFIA, заявляет: “Мы присудили премию компании Esko, поскольку оборудование XPS дает значительные преимущества в области флексографской печати. Устранение сложностей через автоматизацию внесло огромные изменения в нашу индустрию”.

James Mason, менеджер по продажам Esko UK, говорит: “Завоевание премии Gold Award за технические инновации от EFIA стало предметом гордости для Esko и команды из UK. Рынок Великобритании всегда славился ранним внедрением новейших технологий Esko, обещающих повышение качества и стабильность в флексографской печати. Мы очень довольны, что EFIA признала Esko XPS Crystal как очередной шаг на пути к изготовлению превосходных флексографских печатных форм. Esko устанавливает новые стандарты”.

Компания Esko много лет была партнером EFIA. Эта флексографская компания поддерживает пользователей технологий Esko в Великобритании с помощью аккредитованных на национальном уровне программ обучения. Компания Esko приняла участие в составлении части программы и проводит полный день обучения, рассказывая студентам, как подготавливать оригинал для высококачественной флексографской печати с помощью стандартных промышленных решений, включая программное обеспечение, системы создания изображений и, теперь, технологию LED экспонирования XPS Crystal.

Представителем Esko в России является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

357
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru