Технология цифровой печати Roland DG будет представлена на ярмарке ISPO Munich- 2018

  29/01/2018 13:07

Тенденция роста потребительского спроса на персонализированное спортивное оборудование и одежду представляет захватывающие коммерческие возможности для производителей, поставщиков и розничных продавцов.

Roland DG примет участие в ISPO Munich (даты проведения 28-31 января 2018 года) - глобальной торговой ярмарке индустрии спортивных товаров. 

Цифровая печатная продукция способна создать дополнительную ценность бренда, путем персонализации широкого спектра товаров. Благодаря технологии Roland можно легко и недорого придать уникальный оттенок (согласно индивидуальным требованиям клиента) различным спортивным предметам: футбольным мячам, доскам для серфинга, флагам, лыжным шлемам, спортивной одежде и многим другим атрибутам спорта. 

В рамках семинара Академии ISPO, представитель по продажам и внешнему рынку для Roland DG Mid Europe, Рассела Барбицци, проведет презентацию на тему «Как использовать цифровые технологии для получения прибыли благодаря персонализации». Презентация будет освещать весь спектр возможностей, благодаря которым инновационная технология Roland DG является выгодным решением для развития бизнеса. Выступление спикера состоится во вторник, 30 января.

Команда Roland продемонстрирует на стенде целый ряд технологий, отвечающих требованиям современного и будущего спортивного рынка. Принтеры Roland VersaUV LEF идеально подходят для настройки элементов; прямая печать текста и изображений на огромный ассортимент материалов, в том числе акрил, пластик, дерево, доска, металл, стекло и кожа, и на различные предметы, такие как покрытия для телефона, мячи для гольфа, рыболовные барабаны, хоккейные шайбы, бутылки с напитками, трофеи и т.д.

Roland также продемонстрирует компактное устройство Versa STUDIO BN-20, используемое для создания наклеек, этикеток,POS-дисплеев, плакатов и многого другого. Посетители смогут увидеть и  METAZA MPX-95, настольный фотопринтер, который создает текст и изображения на бляшках, трофеях и медалях. 

Начиная с серийного производства от нескольких сотен до персонализации одного отдельного предмета, технология Roland DG используется для создания безграничных решений и выгодных приложений. 

ISPO Munich проходит 28-31 января 2018 года в Messe Munich, Германия.

Найдите Roland DG в Retail Lab 4.0 (стенд A4.202).

Для получения дополнительной информации о Roland DG посетите сайт www.rolanddg.eu.

870
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru