Технологии Xerox и SAGA для создания уникальной, стильной упаковки

  20/11/2023 12:42

Приближается Новый год, а вместе с ним и приятные хлопоты по выбору и оформлению подарков для близких и друзей.

В этом году в компании "Высокие технологии печати" решили использовать передовые технологии от компаний Xerox и SAGA для создания уникальной и стильной упаковки, которая будет не только радовать глаз, но и надежно сохранит содержимое вашего подарка.

Используя цифровой печатный комплекс Xerox Versant 180, мы получили стабильно высокое качество печати на плотной мелованной бумаге.

Но одной только печати недостаточно. Для того чтобы создать уникальную упаковку под уже имеющиеся сувениры, мы использовали комплекс SAGA SG-ASF420. Заготовки нарезаны точно по контуру, качественная биговка упрощает сборку, придавая контурам упаковки правильные ровные формы. Уникальная конвейерная система реализованная на SAGA SG-ASF420, позволила выполнить тираж из 100 шт. заготовок в считанные минуты.

Таким образом, мы объединили возможности двух передовых технологий, чтобы создать по-настоящему уникальные и красивые упаковки для наших новогодних подарков. В действующем рекламно-полиграфическом бизнесе подобная упаковка, при минимальной себестоимости изготовления может принести отличную добавочную стоимость к основным рекламным продуктам, брендированным ручкам, флешкам, пауэр банкам , чехлам и т.д., либо стать самостоятельным источником пополнения заказов типографии и финансовых поступлений.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

456
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru