Технологии индустриальной печати от холдинга IQDEMY на выставке "Мир стекла 2018"

  18/05/2018 08:00

В центре внимания выставки - стекло, многоцелевой, функциональный и высокотехнологичный материал. Стекло используется повсеместно, и самая большая ниша применения - это архитетурное строительство. Стекло обладает не только функциональностью, но и выполняет декоративную роль.

Специалисты постоянно находятся в поиске эксклюзивного дизайна данного материала. Одним из вариантов декорирования является ультрафиолетовая печать. Скинали, межкомнатные перегородки, элементы мебели из стекла с нанесением изображений при помощи УФ принтера - не новинка, а привычный способ создания интересного интерьера. А вот в экстерьере печать на стекле достаточно новое направления. т.к. требует качественного оборудования, а печатные изображения должны обладать высочайшей адгезией.

Компания IQDEMY предлагает не просто печать на стекле, а индустриальные технологии - оборудование и чернила. которые позволят использовать УФ печать где угодно, в том числе и экстерьере. Именно это представители компании представят на выставке "Мир стекла  2018" на своем стенде 22С62 в Экспоцентре на Краснопресненской набережной с 28-31 мая.

Для посетителей выставки на стенде будет работать принтер Maglev, мощное решение индустриального класса! Отличная производительность и непревзойденное качество печати. Печать не только на стекле, но и на различных материалах.  

Качество и стойкость печати обеспечивается также и специализированными чернилами и праймерами собственного производства IQDEMY. 

54675c67692a75696be28653eb5ea98c.png

Посетители выставки смогут не только увидеть процесс печати на принтере, которая будет происходит нерерывовно в течении всего рабочего времени выставки, но и получить печатные образцы, которые помогут сделать правильный выбор в пользу бизнеса с IQDEMY.

694
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru