Технологи «ОктоПринт Сервис» рекомендуют противоотмарывающую пленку Speed Film

  24/04/2020 11:53

Компания «ОктоПринт Сервис» заостряет внимание сотрудников российских типографий на правильном подборе и применении противоотмарывающих материалов.

Чтобы избежать наслоения краски на передающем цилиндре, печатникам необходимо регулярно контролировать состояние противоотмарывающей бумаги, пленки или полотна и своевременно производить их замену.

Специалисты службы технологической поддержки нашей компании рекомендуют противоотмарывающую пленку SpeedFilm, современный высококачественный материал на полиэстровой основе, применение которого обеспечивает типографии ряд преимуществ:

  • ощутимое уменьшение объема техотходов благодаря уникальной поверхности материала, которая отталкивает краску и предотвращает образование отмаров, смазываний и загрязнений на запечатанном материале;
  • надежный и удобный монтаж пленки на передающем цилиндре, так как пленка доступна в двух вариантах исполнения - с клеевым слоем и без него (во втором случае пленка крепится к цилиндру на двухсторонний скотч);
  • тиражестойкость пленки Speed Film как минимум в 2 раза выше, чем у противоотмарывающей бумаги из-за высокой стойкости материала к агрессивным средам (масло и смывка) и стабильности геометрических размеров.

Пленка Speed Film может поставляться как в ролях, так и в форматных листах. На складе компании «ОктоПринт Сервис» поддерживается необходимый запас материала в ролях. Нарезка листов в формат осуществляется на производственной линии компании.

Проверьте состояние противоотмарывающей бумаги или пленки на вашей печатной машине. Пора менять? Тогда звоните и пишите  +7 495 789 80 81  info@oktoprint.ru - наши сотрудники подберут оптимальный материал!

1291
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru