Технический директор компании ДекоПринт Андрей Мустафин дал эксклюзивное интервью специально для ПЕЧАТНИК.com

  13/01/2014 12:56

  • Расскажите, в чем специфика деятельности компании?
  • Мы занимаемся оборудованием для специальных видов печати и непосредственно самой печатью на нашем же оборудовании. То есть, речь идет о нанесении изображения на нестандартные носители — это, например, текстиль и прочие тканые и нетканые материалы, и, собственно о производстве оборудования для специальных видов печати, в частности текстильных принтерах серии DTX 400 и DTX 600. Пока что мы нацелены на швейный рынок и рынок рекламной промо продукции, работаем для дизайнеров одежды, для художников, фабрик игрушек, производителей спортивной одежды и постельного белья. В целом, как видите, спектр применения данного оборудования достаточно велик. Казалось бы печать по текстилю — это только какие-нибудь футболки, но на самом деле это не так: рынок широчайший и возможностей развития на нём очень много.
  • А в чём заключается именно Ваша работа?
  • Координация и контроль производства и отдела разработок, все решения относительно технической стороны выпускаемых нами продуктов, как оборудования, так и программного обеспечения.
  • Насколько мы знаем, сейчас печать по текстилю набирает популярность, так ли это?
  • Да, печать по текстилю с каждым годом становится все более и более популярной. Все хотят эксклюзива, возможности реализовать свои собственные идеи, а цифровая печать по текстилю как раз позволяет это делать.

Продолжение интервью можно посмотреть по ссылке: http://pechatnick.com/interview/andrei-mystafin-tehnicheskii-direktor-kompanii-dekoprint

165
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru