Технические новости от Uteco Group

  15/07/2019 18:08

Предлагаем вашему вниманию краткие новости от компании Uteco, мирового лидера в производстве печатных машин, предназначенных для выпуска самых разнообразных видов гибкой упаковки.

UTECO ACADEMY 4.0: В стремлении к постоянному совершенствованию своей продукции и мировому росту значение квалифицированного и опытного персонала становится критически важным для успешной бизнес-модели. Новая программа под названием Uteco Academy работает в сотрудничестве с местными агентствами по подбору персонала и основными техническими институтами Вероны. Производится отбор и подготовка сотрудников с навыками 4.0, которые будут включены в процессы производства и проектирования для поддержания роста и будущего развития Uteco.

Будущее продолжается: Компания Uteco рада сообщить о высоких результатах продаж и продолжении успешной работы в Азии, Юго-Восточной Азии и Китае. Uteco заключила соглашения с ведущими азиатскими заказчиками (Китай и Тайвань), что еще раз доказывает лидерство Uteco Group в печати и конвертинге по всему миру. Кроме того, с расширением сети продаж и партнерских отношений с важными поставщиками технологий, рост Uteco в Азии продолжится во второй половине 2019 года и в 2020 году!

Разрезка «дышащих материалов»: Технологический прогресс Uteco никогда не останавливается! Проектное подразделение выпустило новое устройство для продольной резки дышащих материалов с совершенно новым перемоточным устройством, специально разработанным для этой «трудного в обращении» печатного материала. Предусмотрены автоматическое крепление рулонов и автоматическая разгрузка рулонов с разрезкой до 10 полос. Такой прорыв был достигнут в результате сотрудничества с китайским конвертером, что еще раз подчеркивает значительную экспансию Uteco в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

DC технология: Готовится к выпуску новый бессольвентный DC ламинатор. Благодаря новой технологии Uteco DC уйдут в прошлое проблемы длительного ожидания полимеризации.

Это только краткий намек на проект, который был разработан совместно с важным технологическим партнером и будет представлен рынку на выставке Drupa 2020!

KISS & GO 2.0: Новая версия хорошо известной системы автоматической настройки натиска Kiss & Go за последний месяц уже установлена на трех печатных машинах! Такая модернизация системы может быть проведена на всех установленных и работающих печатных машинах.

Борьба с шаблонированием: Эта проблема печати может быть решена путем установки нового специального ракеля. Первая установка была завершена в июне 2019 года.

Впечатляющий результат командной работы: Компания Uteco рада объявить о появлении в линейке Uteco новейшего высокопроизводительного оборудования для запечатывания лайнера - Diamond HP. Машина в осуществленной конфигурации готова для внутреннего тестирования. Данная машина была изготовлена на заказ для клиента из Северной Америки. В конфигурацию входят 10 печатных секций, после которых установлены две дополнительные печатные секции. Максимальная скорость 800 м / мин.

http://www.vipsys.ru/UTECO/

Представителем Uteco в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

504
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru