Tecnau представила в Европе серию Revolution 50

  26/09/2019 10:28

Итальянская компания Tecnau  представила 20 сентября 2019 г. в Европе новую серию высокоскоросных машин Revolution 50 для резки и укладки, работающих в линию со струйными рулонными ЦПМ. Сейчас модель Stack 5151 из серии Revolution 50 можно увидеть на дне открытых дверей Canon Future Promotion Forum & Production Printing Business Days 2019 до 26 сентября

Tecnau Stack 5151 работает со скоростью 180 м/мин. По словам производителя, надёжная фиксация полотна не допускает его провисания, обеспечивая полный контроль среза и сводя к минимуму точки соприкосновения, чтобы не повредить печатное изображение. Он оснащён одноножевым режущим модулем Cutter c51 с новыми долговечными лезвиями, позволяющим обрабатывать широкий ассортимент бумаги, в том числе с плотными слоями чернил; и укладчиком Stacker s51, предлагающим несколько вариантов укладки листов и транспортировку, подходящую для широкого спектра заказов – от транзакционных до высококачественных издательских и графических работ. Возможность выклада со смещением «юг/север» позволяет обеспечить высокоскоростную обработку даже небольших последовательных заказов.

Производитель уверяет, что серия Revolution 50 имеет прочную конструкцию, способную выдерживать длительный циклы большой нагрузки, удобна для технического обслуживания на месте, удалённой технической помощи, онлайн-мониторинга и диагностики.

Источник: Tecnau

615
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru