TampaGlass TPGL - обновленная серия для тампонной печати от Marabu

  07/02/2017 11:02

Краски просты в использовании, очень устойчивы к внешним воздействиями, позволяют получать яркие выразительные цвета изображения и глянец. Кроме того, к преимуществам Tampaglass TPGL относится быстрая сушка, что позволяет развивать печатнику высокую скорость работы.
Краска применяется для печати по самым различным материалам. В первую очередь это стекло. Tampaglass TPGL также дает хорошие результаты при печати на термоактивных пластиках, фарфоре, керамике, металлах, хромированных деталях, субстратах с покрытием. Одна из важных характеристик TPGL - хорошее сцепление с округлыми и другими неровными поверхностями. Именно поэтому серию часто используют для печати по косметической упаковке.
На всех материалах краска создает ровный слой высокой прочности.
TPGL обладает хорошей адгезией и сопротивляемостью к механическим и химическим воздействиям. Например, запечатанные изделия можно смело мыть в посудомоечной машине.
Tampaglass TPGL, как и все продукты Marabu, были разработаны в соответствии с действующими экологическим стандартами и соответствуют самым строгим директивам EC по отношению к опасным материалам.

Принципиально новым моментом является то, что данная краска при условии использования необходимых вспомогательных средств прекрасно подходит и для трафаретной печати.

633
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru