SzóKép Printing (Венгрия, Будапешт) ввела в эксплуатацию линию КБС Pantera производства Muller Martini

  25/05/2021 10:37

Чтобы оптимизировать выпуск продукции в мягкой обложке, венгерская компания SzóKép Printing из Будапешта ввела в эксплуатацию линию КБС Pantera производства Muller Martini.

До сегодняшнего дня это предприятие, основанное в 1996 году, и насчитывающее 48 сотрудников, использовало две меньших машины КБС – Amigo (Muller Martini) для термоклеевого скрепления, и еще одну машину от другого производителя – для ПУР-клея. При этом производительность составляла порядка 1,5 миллиона экземпляров продукции в мягкой обложке, в форматах от А4 до А6, с толщиной корешка до одного миллиметра. «Добавляя только одну машину КБС Pantera, мы не только повысим свою рентабельность, но одновременно улучшим производительность и качество конечной продукции в сегменте мягкой обложки», - говорит основатель компании Оливер Жикшай.

Линия КБС Pantera

С помощью Pantera SzóKép Printing повысит свою рентабельность и улучшит производительность и качество продукции в сегменте мягкой обложки

Предприятие полного цикла услуг (оборудование для допечатной подготовки, 3 печатные машины и послепечатная обработка) выбрало линию КБС Pantera с листоподборочной машиной 3692 (16 секций), ручным накладом и секцией сушки, из-за быстрой переналадки, а также потому, что она образует идеальный дуэт с ТРМ Granit.

Особенно для этой семейной фирмы, в которой работают уже три поколения, важна быстрая переналадка, потому что размеры заказанных тиражей постоянно уменьшаются из-за цифровой печати. «С другой стороны, цифровая печать гарантирует, что диапазон выпускаемой продукции, особенно для заказчиков из Венгрии, будет расти постоянно из года в год», - говорит Оливер Жикшай.

Помимо мягкой обложки, SzóKép Printing уделяет значительное внимание проволокошвейному скреплению. В этом сегменте компания полагается на ВШРА Primera C110 производства Muller Martini, который скрепляет ежегодно порядка 13 миллионов экземпляров продукции.

618
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru