Сувенирный уф-принтер Mimaki UJF3042 MKII + сертификат на скидку 50% на комплект чернил!

  27/01/2023 11:47

УФ-принтер UJF-3042 MkII это один из бестселлеров среди наших клиентов, для производства сувенирной продукции! Данная модель оборудования, обладает повышенной производительностью и высоким качеством печати, уже доступна на нашем складе в Москве.

Спешите приобрести UJF-3042 MkII, который был в дефиците с начала весны! Также при покупке данного станка Вы получите сертификат с невероятной скидкой 50% на закупку комплекта чернил.

С помощью сувенирного уф-принтера UJF-3042 MkII Вы сможете наносить изображения на разнообразные типы материалов толщиной до 153 мм, такие как кожа, стекло, дерево, различные виды пластика, силикон, резина, металл и даже зеркало.

Основные характеристики: • Максимальная скорость на 20% выше, чем у предыдущих моделей • Система циркуляции чернил. Бутылки емкостью 1000 мл • Предустановка расширенного цветового охвата Mimaki Expand Color в ПО RasterLink для передачи более натуральных и ярких плашек и оттенков кожи. • Технология циркуляции белых чернил Mimaki Circulation Technology (MCT), предотвращающая оседание белого пигмента, который может стать причиной засорения дюз. • Полностью закрытый стол новых принтеров обеспечивает стабильно высокое качество печати благодаря защите от пыли и других загрязнений. Это особенно актуально при использовании в торговых сетях. • Обеспечение беспроблемной работы благодаря автоматическому выявлению и очистке засорившихся дюз и замене их хорошими в процессе печати. Это позволяет сохранить высокое качество и снизить брак из-за выхода из строя дюз • Улучшенная конструкция: стол двигается в процессе печати с целью снижения вибрации и обеспечения точного позиционирования капель. Таким образом, достигается высокое качество печати на широком ассортименте предметов и материалов.

Акция продлится до 28 февраля. Не упустите свой шанс воспользоваться выгодным предложением!

За подробной информацией обращайтесь по телефону (495)785-58-12 и электронной почте info@plotters.ru.

728
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru