Сувенирные УФ-принтеры. Коммерческая печать на ручках, телефонных чехлах и др.

  21/04/2022 13:37

Сувенирные УФ-принтеры — УФ-принтеры небольшого формата (А4–А1), для печати ультрафиолетовыми чернилами на ручках, значках, телефонных чехлах, зажигалках, USB-флэшках и другой сувенирной продукции. Обычно это нанесение логотипов (корпоративный брендинг) или индивидуальные дизайны.

suvenirnye-uf-printery-pechat-na-ruchkak

Поскольку  сувенирные принтеры специально разработаны для печати на объемных объектах, средних и больших тиражей, процесс производства сувенирной продукции максимально автоматизирован, при низкой себестоимости изготовления — сувенирные принтеры высокорентабельны.

suvenirnye-uf-printery-pechat-na-ruchkak

Для некоторых UV-принтеров (при использовании специальной опции) возможна печать также и на цилиндрических объектах — таких как винные бутылки, пивные банки, косметические принадлежности, кухонные емкости и предметы утвари, стаканы, вазы и т.д.


Для просчета рентабельности специалисты Принтер-Плоттер.ру подготовили файл "Себестоимость изделий (УФ-печать на ручках, магнитах, чехлах, зажигалках и т.д.)", получить который можно при запросе на почту.

Также, для получения консультации, а также организации демо-показа интересующего вас оборудования, вы всегда можете обратиться в Принтер-Плоттер.ру, написав на почту  info@printer-plotter.ru, либо позвонив по телефонам 8 (495) 565-35-74 или 8 (800) 775-35-94.

Сообщите, что и в каких объемах вы печатаете, и специалисты подберут оптимальное решение под ваши задачи, с подробным подсчетом полной себестоимости владения, в необходимой конфигурации.

2035
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru