Сублимационная бумага VILLETTE для различных видов продукции

  27/10/2014 13:57

В ассортименте "Фирмы ЛИР" появилась новинка – термотрансферная (сублимационная) бумага VILLETTE (Германия) для переноса изображений на полиэстеровый или смесовый материал, футболки, кружки и прочее.

Бумага VILLETTE поставляется в двух видах:
1. VILLETTE SUPER FAST DRY предназначена для печати сублимационными чернилами для последующего термопереноса (80 и 100 г/м2).
2. VILLETTE THERMAL ADHESIVE SUBLIMATION PAPER (100 г/м2) с термоклеевым покрытием, которое становится клейким при нагреве (при прохождении через каландр или в планшетном термопрессе). Бумага предназначена для тканей с подвижной структурой (например, шифона, атласа, трикотажного полотна).

Бумага VILLETTE протестирована на плоттерах Mutoh с использованием чернил VJ TEXsub на различных материалах и в различных режимах. В процессе печати бумага отлично впитывала чернила, а после термопереноса отпечатки отличались высокой насыщенностью, обеспеченной хорошей отдачей чернил, а также четкостью линий и контуров. Бумага VILLETTE рекомендована для принтеров Epson, Mimaki, Roland и других производителей.

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru