Светящиеся в темноте УФ чернила для цифровой печати

  05/09/2017 10:29

Компания DreamjetKorea.com рада представить на рынок России новый вид ультрафиолетовых чернил которые светятся в темноте. Такие чернила в основном предназначены для изготовления светящихся в темноте шкал приборов, панелей и другого промышленного применения. Использование данных чернил в сувенирной печати на сегодняшний день не освоено, так как это абсолютно новое направление в сувенирной печати.

Данные чернила нами протестированы на печатной голове DX5 в сувенирном принтере Dreamjet 329 UV. В котором они могут быть использованы в профиле CMYK WW FF. Скорость печати и объем чернил после печати аналогичен печати стандартными белыми УФ чернилами. При большом количестве проходов светящиеся в темноте УФ чернила могут создавать рельеф изображения до 2 мм, при большем рельефе изображение перестает быть стойким.

Цена данных чернил составляет 500$ за литр, при этом стоит отметить что по заявлению DreamjetKorea.com срок жизни открытой банки чернил не превышает 6 месяцев. Что делает данный вид печати примерно в два раза дороже по себестоимости по сравнению с обычной УФ печатью. Возможно из-за такой дорогой себестоимости основной спрос за эти чернила не у производителей сувениров, а у промышленных предприятий.

Для всех кого данный вид печати заинтересовал просим обращаться за консультацией.

1467
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru