SureColor SC-F100 — первый компактный сублимационный принтер Epson

  12/10/2020 12:24

Компания Epson представила свой первый сублимационный принтер формата А4 – SureColor SC-F100. Компактная модель предназначена для компаний, которым требуется качественное решение для персонализации сувенирной продукции и создания промоматериалов небольшими тиражами.

Epson SC-F100 подойдет для персонализации кружек, брелоков, чехлов для телефонов и другой продукции. Производители текстильной продукции смогут брать заказы на небольшие тиражи и буквально единичные экземпляры изделий с уникальным дизайном, такие как кепки, сумки-шоперы, фартуки, ланъярды и небольшие подушки.

Epson SureColor SC-F100.png

Низкая совокупная стоимость владения обеспечивается за счет использования бескартриджной системы печати и контейнеров с чернилами для дозаправки высокой емкости по 140 мл. Кроме того, работа с принтером не требует специальных знаний – его просто установить, настроить и обслуживать.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

858
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru