Sun Chemical объявляет о повышении цен от 6% до 10%

  30/11/2005 00:00

ВОТФОРД, АНГЛИЯ– 22 ноября, 2005 – компания Sun Chemical объявила сегодня о повышении цен от 6 до 10%, в зависимости от продукта, из-за продолжающегося быстрого роста цен на сырье и ограниченное предложение на рынке многих ключевых ингредиентов. Повышение цен с 1 января коснется красок, лаков, увлажняющих растворов и других расходных материалов, поставляемых компанией.

Филип Мелладо, Вице-Президент Корпорации по маркетингу, (Sun Chemical Europe), говорит: “Sun Chemical активно работает со своими поставщиками, анализируя ситуацию на рынке и работая над повышением эффективности собственного производства, чтобы смягчить влияние растущих цен и дефицита сырья и транспортных издержек. Однако, столкнувшись с тем, что цены на сырье и транспорт так быстро и высоко поднялись, мы вынуждены поднять цены на нашу продукцию для того, чтобы компенсировать основные расходы, которые вряд ли уменьшатся в ближайшее время ”.

Дэвид Мелдрам, Старший Вице-Президент Sun Chemical, сказал: "В Европе нам приходится работать в атмосфере, требующей немалых усилий, и данное повышение цен позволит нам оставаться надежным и инновационным поставщиком для наших заказчиков и продолжать совместную работу по снижению общей себестоимости готовой печатной продукции»

О Sun Chemical

Sun Chemical, самая крупная компания в мире по производству печатных красок и пигментов, является ведущим поставщиком материалов для типографий, производства упаковок, пластмасс, косметики и других сегментов рынка. Ежегодный объем продаж компании достигает 4 миллиардов долларов. В подразделениях Sun Chemical по всему миру трудится более 12 000 сотрудников. Группа компаний Sun Chemical включает в себя такие известные компании как Coates Lorilleux, Gibbon, Hartmann, Kohl & Madden, Swale, Usher-Walker, Rycoline and US Ink.

Sun Chemical Corporation в США и Sun Chemical Limited в Англии являются филиалами Sun Chemical Group B.V. в Нидерландах. Руководство Sun Chemical находится в Parsippany, штат New Jersey - США., а также городах Watford - Англия и Weesp - Нидерланды. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.sunchemical.com

38
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru