Summa получила сертификат ISO 9001:2015

  08/07/2019 15:48

Компания Summa NV, ведущий производитель и поставщик высококачественных решений для резки (в том числе лазерной) и финишной обработки, с гордостью сообщает о получении сертификата ISO 9001:2015 от Lloyd’s Register Quality Assurance.

ISO является международно признанным стандартом, подтверждающим, что бизнес-процессы компании, связанные с продуктами и услугами, базируются на эффективной системе управления качеством и полностью соответствуют потребностям клиентов.

Цель компании Summa – не просто отвечать ожиданиям клиентов и деловых партнеров, но и превосходить эти ожидания. Именно поэтому для нее так важен признанный во всем мире сертификат ISO: языком официального документа он сообщает, что Summa постоянно повышает эффективность своей работы и качество продукции.
Процедура получения сертификата требует масштабной подготовки, включающей оценку и описание производственных процессов во всех подразделениях компании.

Говорит Эрвин Вандусселере (Erwin Vandousselaere), главный исполнительный директор Summa: «Получение этого престижного сертификата подтверждает, что Summa стремится обеспечить высочайшее качество своей продукции при сохранении ее легендарной производительности. Мы очень рады, что наши усилия по совершенствованию бизнес-процессов отмечены сертификатом ISO 9001:2015, но при этом хорошо понимаем, что совершенствование – процесс непрерывный, требующий каждодневных усилий всей команды Summa. По сути, речь идет об обслуживании наших клиентов наилучшим образом, а сертификат ISO свидетельствует, что мы способны обеспечить именно такое обслуживание».

593
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru