Студия «Creative team print» приобрела первый в России принтер HP Latex 800W

  09/08/2021 12:11

Недавно в России был установлен первый широкоформатный экологичный латексный принтер HP Latex 800W, который приобрела столичная компания «Creative Team Print». Компания «Creative Team Print» осуществляет оклейку любых видов коммерческого транспорта, включая легковые и грузовые автомобили, автобусы, цистерны, фургоны, поезда, вертолёты, лодки, катера и яхты. Также компания изготавливает яркие и необычные дизайны для партнерских детейлинг-центров и тюнинг-ателье.

yjb8s6kewx189dgb0x2iol383cdks7rk.jpeg

О принтере HP Latex 800W

Принтер HP Latex 800W является одним из линейки новых печатных устройств, которую в этом году представила компания HP. Серия принтеров HP Latex 700 и 800 оснащена возможностью печати белыми чернилами, повышенной производительностью с максимальной скоростью до 122 м2/час и экологичной технологией чернил HP Latex.
В линейку вошли 4 модели HP Latex: HP Latex 700 и 800, а также HP Latex 700W и 800W (W–White, т.е. модели с белыми чернилами).

Принтеры призваны помочь поставщикам услуг печати реализовать сложные задачи, разнообразить свое портфолио и удовлетворить более комплексные потребности клиентов. Печать возможна на широком ассортименте носителей, включая баннеры, текстиль, бумагу для постеров, холсты, обои и виниловые пленки.

Принтеры HP Latex серии 700 и 800 предлагают функциональность, которая поможет стать компаниям более гибкими, увеличить прибыль и выполнять заказы с максимальной выгодой. Модели обновлённой линейки гарантируют ускорение рабочих процессов, что поможет компаниям соблюдать дедлайны и в то же время работать более экологично.

В модели принтера HP Latex 800W представлена возможность печати белыми чернилами, которые не имеют аналогов на рынке! Это самые белые чернила, которые не желтеют со временем, что позволяет печатным предприятиям создавать более четкие контуры и добавлять больше контраста на тёмный фон.

Кроме того, благодаря использованию новейших моделей печатающих головок со скоростью до 36 м2/ч, принтер 800W увеличивает производительность на 50% по сравнению с предыдущими моделями устройств HP. Тиражи, созданные на принтерах линейки 700 и 800, будут отличаться яркими цветами и более «тонкой» проработкой деталей как изображений, так и текста даже при высоких скоростях печати. Облачное программное обеспечение HP PrintOS позволит отслеживать и контролировать состояние парка принтеров через облачный интерфейс, в любое время и в любом месте.

«При покупке латексного принтера HP Latex 800W мы выделили для себя 3 основных преимущества. Первое, это печать новыми чернилами с отключённым оверкоатом, что позволяет накладывать защитную ламинационную плёнку на изображение с усиленной фиксацией. Это очень важно для наших клиентов. Второе, это повышенная скорость, по сравнению с предыдущей моделью принтера, которая была установлена на нашем производстве. И, третье, это, конечно, универсальность и увеличение возможностей печати с белыми чернилами. Теперь мы можем запечатывать прозрачные и цветные носители, что даёт нам возможность реализовывать самые яркие и смелые дизайнерские проекты». — прокомментировал новое приобретение руководитель проекта «Creative team print» Григорий Арутюнов.

Новые принтеры НР Latex уже в продаже. Узнать подробнее о характеристиках принтеров и цену можно прямо сейчас по ссылкам на модели в каталоге «ЛРТ»:

  • О НР Latex 700 и 700W
  • О НР Latex 800 и 800W

Получить консультацию можно у менеджеров компании «ЛРТ», заполнив заявку онлайн, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

1227
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru