Studio позволяет Spin Master создавать 3D дизайны для упрощения согласования

  05/07/2019 08:27

Компания Esko, мировой поставщик программного обеспечения для управления и сотрудничества при создании оригиналов, проектировании, автоматизации рабочих потоков и производстве упаковки, представила новый клиентский отзыв от мирового производителя игрушек Spin Master™.

Esko Studio это уникальный комплект инструментов для проектирования упаковки в 3D, созданный специально для профессионалов в этой области. Studio представляет собой мощный инструмент для дизайнеров, позволяющий им работать быстрее, более творчески, технически точно без необходимости иметь физический макет.

http://eskoartwork.ru/catalog/

Именно такой инструмент и требовался расположенной в Торонто компании Spin Master™, быстро развивающийся участник мирового рынка игрушек с впечатляющей линейкой изделий.

”Мы уделяем огромное внимание инновациям в Spin Master, и Studio помогает нам поднять их на следующий уровень”, - говорит George Olarte, менеджер по визуальному дизайну бренда в Spin Master.

“Упаковка для детских игрушек может быть достаточно сложной”, - говорит Olarte. “Это не только коробка, но зачастую лотки, блистерная упаковка и прочие элементы. Раньше просто не было возможности представить всю картину без физического макета. В Esko Studio мы рассматриваем всю упаковку в режиме 3D. Особенно впечатляет возможность добавлять текстуры, конгрев/тиснение, голограммы и так далее – все выглядит невероятно реалистично”.

Визуализация упаковки настолько реалистична, что Spin Master удалось сократить общее количество разрабатываемых ими физических макетов. ”При гораздо меньшем количестве физических макетов и более простом процессе анализа мы получили значительную экономию времени и средств”, - сказал Olarte. ”Более того, это освобождает время для наших инженеров-конструкторов - вместо разработки макетов они работают над новыми предложениями и новыми творческими концепциями. Для нашей компании это бесценно, потому что инновации - это наша жизненная сила”.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

586
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru