Stratus добавляет пять финишных машин AB Graphic

  18/09/2020 14:26

Французская компания Stratus Packaging заказала пять отделочных машин у AB Graphic. Stratus Packaging Group производит самоклеящиеся, термоусадочные этикетки и IML, а также использует технологию цифровой печати. Первая и множества ЦПМ HP Indigo в компании была запущена более 20 лет назад. В 2019 г Stratus Packaging стала одним из четырех номинантов European Converter of the Year с этикеточной продукцией, отпечатанной на HP Indigo.

Компания также является давним клиентом AB Graphic, с которыми они сотрудничают уже 20 лет. В Stratus Packaging установлено семь финишных линий Digicon.

Управляющий директор AB Graphic Майк Бертон сказал: «Наше постоянное сотрудничество со Stratus является результатом долгого и плодотворного сотрудничества, основанного на наших общих ценностях — предлагать клиентам самые последние инновации в технологии отделки, а также на общей страсти к качеству».

Вновь заключенный контракт включает в себя Digicon Series 3 и системы видеоинспекции fleyeVision.

Это позволит отмеченной наградами французской фирме увеличить объемы производства и повысить качество, сократить время выполнения заказов и продолжать предоставлять своим клиентам самые последние инновации в производстве этикеток.

Генеральный директор Stratus Packaging Исидор Лейзер сказал: «Digicon Series 3 с модулями Big Foot и шелкографией позволит нам предлагать нашим клиентам улучшенную отделку и эффекты»

«Интегрируя системы камер fleyeVision, мы сможем обеспечить 100% контроль печати для наших клиентов, тем самым гарантируя им идеальные результаты и качество».

В связи с тем, что машины планируется установить на четырех из шести производственных площадок Stratus Packaging в конце 2020 года, компания предполагает, что они смогут связать новые закупки со своими системами MIS, чтобы помочь еще больше повысить производительность и эффективность.

«Мы с нетерпением ожидаем продолжения поддержки продолжающегося роста Stratus Packaging на европейском рынке самоклеящихся этикеток», — отметил г-н Бертон.

978
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru