Стойкая печать на анодированном алюминии без варки в баке.

  17/03/2013 00:00

Не секрет, что самая стойкая цифровая печать на металле, достигается способом металлографики.
Но многих от производства такой продукции останавливает сложная постпечатная обработка.

Впервые компанией ЗИС Сервис была разработана технология печати на анодированном алюминии с закрытием пор на самом принтере. Безусловно, такая технология немного уступает по прочности металлу, сваренному по классической технологии, но стойкость вполне выдерживает самые суровые уличные условия.

В настоящее время у нашего клиента, Сервисной Угольной Компании, проходит длительный эксперимент по стойкости такой печати внутри угольных шахт с применением механического и химического воздействия. И предварительные результаты говорят о том, что стойкость, действительно, мало чем уступает сваренному алюминию.

225
 

Комментарии (4)

  • Да , струйный принтер " замечательно закрывает поры". Технология проста - представьте что они и правда закрылись.
     
  • Это многонеуважаемый действующий зЕноновский модератор -результаты Гос. испытаний, на Угольных шахтах все серьёзно. Еще даю вам справку по коду ГТД поставляемое наими оборудование это "промышленные полиграфические машины планшетного типа" Струйный принтер это совсем другая категория товара.Надеюсь я вас хоть немного научил.
     
  • Училка явно не выросла учить взрослых и мудрых. Лучше поясните , особливо грамотный Стас, по какому процессу при печати закрываются поры на самом принтере ? Надо произнести заклинание ??
     
  • все в темпратурах по стандартной технологии только специальный стол позволяет на 80% закрыть поры без варки. Стойкость как я писал выдерживает даже гос. испытани.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru