Стенд GFS Digital на выставке Printech 2016

  11/07/2016 14:52

Компания GFS Digital, ведущий поставщик оборудования и технологических решений для книжного производства на российском рынке в партнерстве с Межрегиональной Ассоциации Полиграфистов (МАП) приняла участие в Международной выставке оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2016.

На совместном стенде организаций посетители получили информацию об актуальных продуктах и решениях для изготовления книг в твердом переплете отпечатанных цифровым способом, специалитсы GFS Digital рассказали о новинках оборудования GFS, представленных на прошедшей несколькими неделями ранее на международной полиграфической выставке DRUPA.

В рамках выставки Принтек-2016, прошла межрегиональная практическая конференция «Кризис как фактор дальнейшего развития отечественного полиграфического производства», одним из организаторов которой выступила МАП. Цель конференции был анализ состояния полиграфических предприятий в условиях кризисной ситуации, оценка масштабов изменений на рынке полиграфических работ, определение мер по поддержке конкурентоспособности отечественного полиграфического производства. Сегодня трудно предвидеть, как будут развиваться кризисные процессы в полиграфии в дальнейшем. Следовательно, возникает необходимость в профессиональном обсуждении реального положения дел и выработки необходимых антикризисных мер. Участие в конференции приняли Агентство по печати и массовым коммуникациям, крупнейшие полиграфические предприятия, ассоциации и союзы отрасли, а также коммерческие структуры, в том числе и GFS Digital.

Темы: Printech
213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru