Статус Премьер-Партнер - добрая традиция

  03/03/2017 11:54

Мы гордимся, что наша компания «АльфаТех плюс» в очередной раз подтвердила статус - Премьер-Партнер компании Xerox.

Напомним, что этот статус присваивается компаниям, успешно продвигающим продукты и торговую марку Xerox и достигшим высокого объема продаж и уровня удовлетворенности Заказчиков в регионе. Данная компетенция позволяет решать самые сложные задачи наших заказчиков в области офисной, инженерной, промышленной или коммерческой печати, а также квалифицированно оказывать услуги по послепродажному обслуживанию оборудования и аутсорсингу.

Мы сотрудничаем с компанией Xerox c 1996 года и за 20 лет реализовали очень большое количество совместных проектов. Кроме того «АльфаТех плюс» является сервисным партнером Xerox уполномоченным на гарантийное и послегарантийное обслуживание всей линейки оборудования производителя, в том числе промышленного. Многие крупные организаций и учреждения доверяют нам обслуживание своего парка копировально-множительной техники.

В 2016 год наша компания в очередной раз была отмечена за «За значительный вклад в развитие бизнеса Xerox на рынке коммерческой печати» GraphicArts на территории России. Общее количество инсталляций в данном сегменте, превысившее 300 машин, подтверждает доверие наших клиентов и правильность в выборе марки XEROX!

Подтверждение статуса позволяет нам и в текущем году предлагать Вам максимально выгодные условия поставок и реализации проектов.

Мы очень ценим доверие нашего партнера - компании XEROX и продолжаем взаимовыгодное сотрудничество, проверенное годами.

758
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru