Появилась возможность печатать на печатной голове DX5 одновременно CMYK+W

  12/06/2014 22:39

Все пользователи планшетных принтеров использующие программу Partner Rip для работы с белым цветом раньше вынуждены были разделять печать на два файла (CMYK и W). Но сегодня компания DreamjetKorea.com раз и навсегда упростила процедуру печати, выпустивновейшую 9 версию Partner Rip, которая позволяет печатать одновременно CMYK+W,одним файлом. Технически это реализовано за счет того что дюзы печатной головки отвечающие за CMYK делают паузу пока не пройдет2 мм белой подложки.

Эта функция возможна не только в современных UV принтерах,но и для текстильной печати, и принтеров на директ и экосольвентных чернилах.Правда для того чтобы эта функция была активна к новой версии необходимо приобрести свой аппаратный USB ключ. Если запустить девятую версию рипа с обычным ключом, то онабудет работать как обычный Partner Rip,а все новые функции и дополнительные страницы исчезнут.

Новую версию уже можно скачать в нашей службе технической поддержки.Для клиентов ЗИС Сервис новый аппаратный USB ключ можно приобрести по стоимости 20 000 рублей. Для лиц не являющимися клиентами ЗИС Сервис, новое ПО возможно приобрести только в комплекте с оборудованием.

В ближайшее время вы пополним нашу видеогалерею видеороликами одновременной работы CMYK+W.

Темы: Dreamjet
1375
 

Комментарии (15)

  • Бред.

    Печатные цвета в голове стоят в ряд. Технически невозможно в одной голове разделить белый и цветные. Печатать будет одновременно и белый смешается с цветом.

    Одновременная печать возможна только при наличии дополнительной отдельной вынесенной вперёд второй голове. Так (с раздельными головами) реализована работа текстильного принтера Бразер.

    Очевидный обман автора заметки безусловно сделан специально.

     
    • если вы зеноновский модератор не понимаете как и что работает- это говорит только о вашей низкой профессиональной квалификации. Вот видео как это работает у Китайцев на дешовых принтерах:

      http://www.youtube.com/watch?v=ch6yHjnRdNQ&feature...

      У нас эта функция реализована с гораздо большими функциями в 9 версии рипа, как вернусь из Германии выложу видео на Dreamjet с нашей программой.

      Я уже давно понял что видео это самое наглядное доказательство невозможному.

       
  • Подобное решение было реализовано уже лет 5-6 назад на экосольвентных принтерах и потом перекочевало на планшетные УФ-сувенирники. Формально "бошка" делится пополам и идет печать, сначала белым, потом CMYK. Скорость печати так же зарезана в пополам. НО! Тут соглашусь с Сергеем, если чернила "швах", то белый будет смешиваться с CMYK. Так что - это не новость, а скорее так, вброс инфы.

     
    • Видео показательно, и если кто то может продать такой рип кроме меня-я не против, но вот пока предложений я не слышу.....

      Пока Павел наши чернила самые популярные на рынке, даже ваши клиенты покупают у нас УФ чернила! Скорость такой печати 5 минут А3, с разрешением 1440 на 1440. А про швак нам ничего неизвестно -это к вам и вашим клиентам, они по шваку большие специалисты.

       
  • Ну, во-первых на видео BrotherJet.

    Во-вторых, печать на прозрачном пластике, а надо бы на цветном носитиле, желательно черном или красном, при это пористом. Это будет показательно.

    В-третьих, даже на видео видно, что белый не кроющий и сквозь него виден CMYK, т.е. после окончательной полимеризации будет еще хуже.

    В-четвертых, самовнушением продажи не сделать. Как вы "ваши чернила" в Roland или Mimaki заливаете-то? Видео в студию положите, тогда поговорим.

     
    • вам следует читать начало комментарий, тогда вам все будет понято:

      У нас эта функция реализована с гораздо большими функциями в 9 версии рипа, как вернусь из Германии выложу видео на Dreamjet с нашей программой.

      Я уже давно понял что видео это самое наглядное доказательство невозможному.

      В России я с 23 числа.

      По кроющей способности вот видео на Dreamjet и кроющая способность мяхко говоря не схуже продаваемого вами за 1.5 ляма.

      http://www.zis-service.ru/video/video.33.html

      Видео с новым рипом выложу когда вернусь из командировки.

       
      • Качество данного видео вообще мало о чем говорит. Там пикселит все что может. О чем тут речь? О каком качестве, если даже видео сделано так себе?

         
  • BrotherJet не дешевый))) Да и его китайские "уши" такие же как и у DreamJet. А местами и собраны получше будут.

    Стасик, опять ты сделал вброс не пойми чего)) Мы можем так же как китай, только чуть лучше. А доказательства будут сильно чуть позже. Спасибо, не надо

     
  • в России люди уже работают на нашем УФ с 9 версией. Вам как потенциальому конкуренту который продаёт тоже самое но в три раза дороже, конечно важно оскорбить потенциального конкурента, больше то никак повлиять на рынок вы не можите. По этому вам конечно не надо, ничего кроме замалчивание информации о прямом конкуренте.

    А я повторюсь, если вы забыли - Dreamjet 329 УФ может все что может ваш принтрер ,включая и выборочную УФ лакмровку, ипечать одновременно белым, лаком и цветом.

    Что касается надежности печатных головок, так ваши же клиенты утверждают что забиваются ваши головы, мыть надо... Короче служат столько же а стоят на порядок дороже.

    Что касается ушей то от куда вам знать что Dreamjet на 80% изспользует японские комплектующие, в том числе и от вашего втрое заряженного принтера.

     
  • Станислав, позволю себе заметить, что громче всех вор кричит именно вор.

    Я прошу предоставить факты, вместо этого - крик и шум. Ваш 329 принтер печатает, это факт. Так же как Roland? Как говорят уважаемые производители - копировать, значит признать (т.е. тот факт, что DreamJet копирует, можно не отрицать, сами же пишете).

    Продаю тоже самое? Нет. Я продаю высококачественное дорогое оборудование, сделанное в Японии и предназначенное на длительную работу. Дорого? Эксклюзив никогда не был дешевым))

    Головки стоят на порядок дороже и забиваются? А какие (к слову) там стоят головки? Как часто забиваются, у вас же есть статистика или это "мнимые пользователи принтеров", которых не существует дальше ваших фантазий? Давайте по существу - список клиентов у которых забиты головки оригинальными чернилами Roland, срок эксплуатации принтера и количество отработанных часов. Это будут факты, все прочее - не более чем домыслы.

    DreamJet использует основы настольных Epson, которые к слову уже давно собираются в Китае. Да там есть японские составляющие, но какой бы движок в Черри Амулет не засунь, Лексусом он не станет) Это опять игра малозначищами фактами.

    По своей сути, мы имеем следующее, на видео печать с помощью другого принтера, через ПО, которая была осуществлена более 5 лет назад. И это "ноу-хау" продается за отдельные деньги и преподносится нам как новинка. Не кажется ли вам, что это обман и сознательное введение людей в заблуждение?

     
    • Да не пугайтесь вы так Павел, и ваше оборудование тоже кто нибудь будет покупать, ну бывает такое что два одинаковых станка продаются за разные деньги- никто же не против.

      К слову разрешение у нашего вдвое выше, что конечно видно.

      А никто и не говорил что на видео 9 рип (это вы себе нафантазировали ), это программное обеспечение мы тоже продаём в месте с китайскими комплектом для переделки под УФ (есть в наших новостях). А наш Корейский УФ это машина ничем не уступает вашему Японцу и используют наш 9 рип скан которого есть в новости, и даже в некоторых параметрах его превосходит-такие факты.

      На видео запечатлен только факт нормальной работы одновременно белым и цветным на DX5. Вернусь из Берлина сниму видеоролик на нашем девятом рипе, ну и само собой на Корейском принтере. Благо принтера у нас всегда в наличии.

      А то что Японское оборудование которое вот как раз в основном и делается в Китае имеет лучшею надежность чем наше Корейское- это субъективное мнение продавца, пока все видят только что при худших параметрах японец втрое дороже и не имеет ничего чего бы не мог Dreamjet 329 UV.

      Резюмирую, когда вы Павел в очередной раз будите скучать на вашем стенде на выставке, приходите к нам, там во всем сами и убедитесь. Правда у нас на стенде обычно большая очередь из покупателей, так что извини подождать придется.

       
  • Опять не пойми откуда взявшиеся заключения. Качество ролика более чем низкое и на нем нельзя судить ни о качестве печати, ни о итоговом изображении, тем более, что принтер другой, ПО другое, чернила другие, материал не известен.

    Цифровые показатели dpi в данном случае это другое. Есть статистика часов работы головок на вашей краске? Стоимость ламп? Стоимость головок? Помпы? Рециркуляция? Печать лаком на видео где?

    Опять пустой звук. Для на всякий случай: http://online.wsj.com/articles/japanese-firm-uses-...

    Вот так выглядит презентация компании и завода. И вот так осуществляется сборка принтеров.

    Стасик, видео печати по прозрачке в HD и по цветнику с белым с лаком, на своем принтере, а не на чужом)))

     
    • так ты конкурент продающий аналогичный товар в три раза дороже- тебе по определению надо сделать всё чтобы не понять от куда такое заключение. DX5 у нас стоит 18 000 рублей, но только для клиентов с УФ принтерами. Так наши корейцы поддерживают наших клиентов. В принтере с лакировкой, печатная головка работает один год, при 10 часовой ежедневной загрузки.

      По вашему видеоролику-обычная китайская девушка собирает обычную китайскую сборку, к слову производство у Dreamjet организовано не хуже, я публиковал фото. С тем что по видео на нашем сайте не увидеть разрешение печати, которое вдвое выше чем у вас, я соглашусь. Ну так никто не мешает перейти к нам и сделать свой образец, да и выставки никто не отменял.

      Можно много и долго спорить, но альтернатив нашему Корейцу который может одновременно печатать и белым и цветом, да еще и выборочно лакировать, при этом стоя всего 600 000 рублей-просто нет. Это первый в России принтер который обеспечивает аналогичные возможности и надежность что и японцы, но стоя при это разумных денег.

       
  • Затейкин всегда выкладывал видео ЧУЖИХ принтеров. Забавно наблюдать. Вот и тут опять.

     
    • прочитайте ком. №2 мне кажется оно уже ответило на ваш комментарий. Видео показало вам что вы были неправы и печатать одновременно на DX5 можно, а больше я ничего к этому видео и не привязывал. Вернусь с Берлина сниму наш ролик-я про это тоже писал №6.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru